Войти в почту

Не только Серкан Болат: 5 турецких красавчиков-актеров, которые еще не женаты

Узнайте, кто из них ревнивец, а кем руководит мама.

5 турецких красавчиков-актеров, которые еще не женаты
© Womanhit

Турецкие сериалы в последнее время на пике популярности не только в России, но и по всему миру. Людей настолько цепляют незамысловатые перепетии сюжета, что они готовы смотреть одну серию 2 часа (столько длится хронометраж в турецких сериалах).

Он ненавидит ее — она любит его, он богатый — она бедная, его родители против. Все гениальное просто. Но настолько притягательно, что залипаешь у экрана надолго. А в моменты, когда становится не очень интересно, все равно включаешь фоном и делаешь домашние дела.

Если говорить конкретно о нашей стране, то пройдя через «бразильское мыло», аргентинские страсти, мы подсели на турецкий колорит, красивые виды и эффектных актеров.

Кстати, многие из красавчиков, за которыми мы наблюдаем в популярных проектах, все еще не женаты. Ловите список самых симпатичных и завидных женихов.

Керем Бурсин

© Соцсети

Прославился среди российских зрительниц, благодаря роли Серкана Балата в сериале «Постучись в мою дверь». Эта же киноэпопея принесла парню мировую славу.

Большую часть жизни Керем прожил с семьей (мама, папа и сестра) в Европе, переезжая в разные страны, пока все не осели в США. Здесь он впервые задумался об актерской карьере, пошел на курсы. А параллельно подрабатывал то таксистом, то курьером.

Папа-бизнесмен был против того, чтобы сын становился актером. Он считал эту профессию нестабильной и несерьезной. Но Керем стоял на своем, пытался пробить себе место под солнцем в Голливуде. Но получал роли в очень средних фильмах.

Когда темная полоса слишком затянулась, актер вернуся в родную Турцию, где тоже начал пробовать себя в кино. Параллельно занимался с репетитором, чтобы подтянуть турецкий язык, так как вдали от родины позабыл его.

В Турции актер, наконец, выстрелил. Прославился в сериале «Место под солнцем», а уже потом был судьбаносный проект «Постучись в мою дверь».

Керем, по собственному признанию, мечтает о большой семье. Но пока он замечен в отношениях, не всегда долгосрочных, с девушками-коллегами. Последний громкий роман был с Ханде Эрчел, главной героиней сериала «Постучись в мою дверь». Однако после завершения съемок молодые люди расстались. Поэтому все активно заговорили о пиар-отношениях.

Сейчас Керема сводят с партнершей по сериалу «Если сильно полюбишь», но Бурсин отрицает их роман. Кстати, советуем посмотреть сериал, там Керем играет того же Серкана Балата только в профиль, а компанию ему составляют мошенники и дети, опекуном по завещанию отца которых его герой стал.

По характеру Бурсин мягкий добродушный парень, душа компании. Поскольку он долгое время жил в Америке, у него абсолютно европейский менталитет. В Турции актер прославился как активный феминист. Он выступает за равные права между женщинами и мужчинами, а также против домашнего насилия.

Бурак Дениз

© Соцсети

У нас известен, как главный герой сериала «Любовь не понимает слов», где сыграл в паре с Ханде Эрчел, той самой Эдой из «Постучись в мою дверь». Журналисты пытались их сводить вместе на страницах журналов, но в жизни романа не было.

Ханде не нравятся плохие парни. А Бурака можно наградить таким званием. Он не сдержан, хамит, дерзит, в том числе коллегам по площадке, у него есть проблемы с алкоголем. Однако в отношениях он на удивление постоянен. Правда, он типичный восточный мужчина, считает что «девушка должна вести себя прилично». А мужчина может поступать, как хочется.

Со своей последней пассией, актрисой, Бурак расстался, потому, что она выложила в соцсетях свои фото в нижнем белье. Это было в рамках рекламной компании, но мужчина аргумент не принял. По мнению Дениза, лицезреть красоту любимой может только он.

Если вас притягивают эмоциональные качели, эмоциональные мужчины, которые любят все контролировать, Бурак — ваш вариант.

Фуркан Андыч

© Соцсети

У себя на родине славу актеру принесла роль садовника в адаптации «Отчаянных домохозяек». С ним турецкая Габи изменяла своему мужу. У нас в России поклонницами Фуркан обзавелся, благодаря сериалу «Мерьем», где сюжет строится по формуле — от ненависти до любви и преданности.

У парня очень интересная внешность — одновременно по-детски милое и при этом брутальное лицо. Говорят, что девушек он меняет, как перчатки. Но мечтает в будущем о семье. Все романы актера были с партнершами по фильмам.

О себе Фуркан говорит, что выдержать его характер непросто. Ведь он патологический ревнивец. Если вас устраивает роль Дездемоны, вам сюда.

Джан Яман

© Соцсети

На красавчика, подкаченного и поджарого, все девушки обратили внимание, благодаря сериалу «Ранняя пташка». Для проекта Джан активно работал над мышечной массой в спортзале, по его словам, сам придумал образ своего персонажа — татуированного парня с длинными волосами.

Честно говоря, об актерской игре Джана сложно судить. В этом сериале сама роль не позволяет развернуться. Мы узнали, что Джан умеет соблазнительно смотреть на девушек и чертовски хорошо выглядит в кадре. Наверное, поэтому вся женская половина тает. А сам сериал с очень простым сюжетом, где много лишнего хронометража.

Многие девушки мысленно представляли себя рядом с Джаном. Но он далеко не святой. Ветреный, прославился кроткосрочным романами и даже был обвинен в харассменте, когда приставал к ведущей одного телешоу.

Яман вообще не следит за словами, за что расплата приходит мгновенно. Как только он высказался о девушка-актрисах в турецких сериалах, намекая, что они плохо играют, потому что у большинства «нет либидо», сразу потерял роли в предполагаемых проектах.

Когда на родине начался простой в карьере, Джан актер нашел себе работу в Италии. Он хорошо знает язык, а типаж позволяет ему получать роли брутальных мачо — полицейских, следователей, принцев.

Жизнь Джана контролирует мама, которая является по совместительству менеджером сына. Он называет ее «мистер контроль» и во всем слушается. Возможно, Яман еще не женат, потому чтородительница не одобрила его выбор. Так что, строя отношения с этим парнем, нужно сначала завоевать сердце «мистера контроля».

Сейчас турецкая киноидустрия разжаловала актера, его снова приглашают в проекты, так что поймать Ямана можно: как на родине, так и в Италии.

Чаглар Эртугрул

© Соцсети

Настоящий брутальный красавец с голубыми глазами откровенно выступает против брака, что не типично для турецкого менталитета. Актер говорит, что ему не нужно, чтобы его одевали и кормили, он самостоятельный. И это ли не прекрасно, когда мужчине не нужна домрабоница или мать, а именно девушка рядом. Замечен парень пока лишь в краткосрочных отношениях

Принципиальная позиция Чиглара, только притягивает к нему девушек. Каждая думает, что сломает систему, и он точно женится именно на ней. А пока оказаться рядом с кумиром не получается, многие готовы пересматривать нашумевший сериал с ним в главной роли «Госпожа Фазилет и ее дочери».

Думаем, что вся принципиальность актера уйдет на второй план, как только он встретит ту самую. Может, девушки, это будет кто-то из вас?