Войти в почту

В Смоленске сорвалось возвращение в России актера-русофоба Дмитрия Назарова

25 октября в Смоленске должно было состояться выступление актера Дмитрия Назарова. Он известен не только своими ролями в российских фильмах и сериалах, но и своей антироссийской позицией, которая у него появилась после начала СВО. Актер вместе с женой сбежал во Францию и оттуда продолжил петь русофобские частушки и оскорбительно высказываться в отношении нашей страны.

В Смоленске сорвалось возвращение в России актера-русофоба Дмитрия Назарова
© runews24.ru

Но недавно возникли слухи, что беглый актер может вернуться. Как сообщает Царьград, 25 октября в детской музыкальной школе № 1 Смоленска должен был состояться музыкальный спектакль, ведущим которого будет Назаров. В сети сразу же поднялась волна возмущения по этому поводу и руководство музыкальной школы быстро внесло изменения в программу и спектакль заменили. А позже вообще сообщили, что концерт должен был быть виртуальным и зрители должны были увидеть выступление Назарова 2021 года.

После этого первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей Павел Пожигайло заявил, что случай с Назаровым крайне показательный. По его словам, в стране осталось довольно много людей, которые симпатизируют Назарову и тем, кто уехал из страны и обливают ее грязью. Он отметил, что для того, чтобы очистить русскую культуру от либералов, нужны более жесткие меры.