Войти в почту

Начался показ романтической комедии «Я-Богиня» с Александрой Бортич

Начался показ романтической комедии «Я-Богиня» с Александрой БОРТИЧ в главной роли, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра START. В центре сюжета – простая школьная учительница Лена, которая в одночасье лишилась мужа и работы. Но никого из окружающих она не винит, ведь корень бед, по ее мнению – в ней

самой. Поэтому героиня записывается на психологический тренинг «Стать богиней».

Результат превосходит все ожидания – новый имидж, новый возлюбленный и конечно, совершенно новая Лена. Вот только не потеряла ли она в этих метаморфозах себя настоящую?

Фильм стал режиссерским дебютом для актрисы Ольги ДИБЦЕВОЙ, знакомой зрителям по картинам «Холоп» и «Юморист». Она также выступила и в роли соавтора сценария.

Поклонника главной героини сыграл Антон ВАСИЛЬЕВ, ему, кстати, во время съемок пришлось самому выполнять непростой трюк – лезть на уровень четвертого этажа по зданию, все потому, что каскадер оказался совершенно не похож на актера. Но по словам Васильева, трюк того стоил.

«Если честно, согласился сниматься в этом кино только из-за сцены поцелуя. Что я, дурак - отказываться целоваться с Сашей Бортич у Александрийского столпа в 8:00 утра?!» - признался актер.

Фото: онлайн-кинотеатр START