Войти в почту

Актриса Дарья Мельникова из «Папиных дочек» показала нового возлюбленного

Дарья Мельникова, известная по роли Жени в сериале «Папины дочки» (18+), наконец-то наладила личную жизнь. Актриса, недавно пережившая связанные с бывшим супругом трудности, вышла в свет с новым мужчиной.

Актриса Дарья Мельникова из «Папиных дочек» показала нового возлюбленного
© 2x2.su

Напомним, ранее Мельникова состояла в браке с актёром Артуром Смольяниновым*. В прошлом году он столкнулся с критикой из-за своих высказываний, был признан иностранным агентом и покинул Россию. Несмотря на то что Дарья Мельникова рассталась с ним ещё в 2021-м, поведение Смольянинова бросило тень и на её репутацию. Многие начали критиковать актрису, за неё даже вступался Иван Охлобыстин.

В результате Мельникова смогла пережить нападки и привести в порядок и репутацию, и карьеру. Она снялась в шоу «Папины дочки. Новые» (12+), а на днях появилась на премьере сериала «Волшебный участок» (18+), в котором исполнила не последнюю роль. Причём на мероприятие Дарья Мельникова пришла не одна, а в компании молодого человека. О бывшем супруге она, похоже, не вспоминает.

Как выяснил The Voice, возлюбленного Мельниковой зовут Роман Набатов. Ему 33 года, он актёр - в прошлом окончил ГИТИС. Зрители могли видеть его в проектах «Краткий курс счастливой жизни» (16+), «Счастливы вместе» (16+) и «Зови меня мамой» (12+).

Судя по тому, как Роман вёл себя на премьере, они с Дарьей Мельниковой счастливы вместе. Молодой человек ни на шаг не отходил от актрисы и почти постоянно держал её за руку. Но наживаться на чужой славе не стал: когда Мельникова фотографировалась на красной дорожке, Набатов деликатно отошёл в сторону.

Ранее впервые после долгой реабилитации на публику вышла актриса Лариса Удовиченко. Как писал портал 2x2.su, она надолго пропала из-за проблем со здоровьем - в начале года Удовиченко получила серьёзный перелом и проходила долгое лечение и реабилитацию.

*Признан в РФ иноагентом