Войти в почту

Бывшие супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер замечены вместе во время прогулки

Актеры Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер были замечены на совместной прогулке в Санта-Монике. Бывшие супруги продолжает свою программу совместного воспитания и поддерживает дружественные отношения.

Бывшие супруги Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер замечены вместе во время прогулки
© Banki.loans

Несмотря на то, что они оба уже состоят в новых отношениях, Бен и Дженнифер придают большое значение своим детям и работают над совместным воспитанием. Актеры были в браке с 2005 по 2018 годы, однако несколько лет назад они расстались.

У них трое общих детей: дочери Серафина и Вайолет, а также сын Самуэль. В одном из своих предыдущих интервью Аффлек высказал свое уважение к Гарнер в качестве матери своих детей. Он подчеркнул, что Дженнифер остается важной фигурой в его жизни.

Он признал, что совместное воспитание детей является их общим приоритетом, и они работают, чтобы обеспечить им стабильность и счастливое детство.

Бен Аффлек прославился своими ролями в таких фильмах, как «Умница Уилл Хантинг». Фильм получил Оскар за лучший оригинальный сценарий. Он также снялся в таких картинах, как «Арго», где он не только исполнил главную роль, но и выступил в качестве режиссера. Актер также сыграл роль Бэтмена в фильмах DC Extended Universe.

Дженнифер Гарнер стала известной благодаря своей роли в телесериале «Шпионка», где она исполнила главную роль агента ЦРУ Сидни Бристоу. Она также снялась в таких фильмах, как «Другая женщина», «Электра» и «Малыш на драйве».