Войти в почту

Лиза Кудроу попрощалась с Мэттью Перри, рассказав, как он объединил "Друзей"

Поток добрых воспоминаний, хлынувший после поста Мэтта Леблана (Джо) в социальной сети, запрещенной в РФ, сегодня завершился публикацией Лизы Кудроу (Фиби). Свое "прощай" с новым видео со съемок сказали Кортни Кокс (Моника), шуткой отметился ее тв-брат Дэвид Швиммер (Росс), милое фото показала тяжело переживающая горе Дженнифер Энистон (Рейчел).

Лиза Кудроу попрощалась с Мэттью Перри, рассказав, как он объединил "Друзей"
© Российская газета

Кудроу же вспомнила, как после пилотного эпизода Мэттью предложил касту сыграть в покер. Им было так весело, что это сразу связало актеров, считает Лиза. Она рассказала, что смеялась над шутками коллеги каждый день, до слез и боли в мышцах. Поблагодарила его за "открытое сердце в этих шестисторонних отношениях".

Лиза Кудроу отметила, что "Чендлер" появлялся на работе даже когда ему было плохо, но "был совершенно великолепен".

"Спасибо за лучшие 10 лет, что могут быть у человека. Спасибо за доверие. Спасибо за все, что я узнала о любви и благодарности", - написала актриса.

Она разместила в посте всего одну фотографию - очень старый бумажный снимок, который был сделан в первые дни съемок легендарного ситкома.

Мэттью Перри умер в конце октября, и все это время актеры хранили молчание, переживая утрату друга и коллеги. Точная причина смерти актера еще устанавливается полицией.