Войти в почту

В нашей стране не принято делиться лучами успеха! Владимир Маркони — про очередь на место Урганта, про семейную жизнь и про слово «нет»

Комик, актер и телеведущий Владимир Маркони дал интервью Иде Галич в Youtube-шоу «Есть вопросики», где рассказал про очередь на место Ивана Урганта, камбэк Comment Out и «Реутов ТВ», про съемки в сериале «Конец света», а также про соблазны на работе, ревность жены и секреты семейной жизни.

В нашей стране не принято делиться лучами успеха! Владимир Маркони — про очередь на место Урганта, про семейную жизнь и про слово «нет»
© Eva.ru

Про то, вернется ли Comment Out:

«Мы прекрасно провели время, снимая суперское шоу Comment Out, которое всех нас, парней из «Чикен Карри», с которыми мы начинали еще в «Вечернем Урганте», на какую-то новую высоту закинуло. Я вообще думал, что срок жизни этого шоу — год. Мы выжимали эту золотую антилопу три года. Она своими ножками выбивала нам дублоны, парням, точнее, как я потом узнал. В декабре 2021, когда мы сняли новогодний выпуск, я сказал, парни, ну мы сделали вообще все, что могли. Вот супер, то, что нужно, дальше легенду нужно оставлять на определенной высоте, потому что, когда энергия и настроение начнут разваливаться, как-то не круто. Надо на каком-то пике остановить шоу, чтобы потом задавались такие вопросы. Как раз у Артура Джанибекяна, на которого я во всем равняюсь в своей жизни, была реплика «Лучше что-то закончить на два года раньше, чем на пять минут позже». Мне кажется, все, что хотели сказать, сказали, зачем еще что-то говорить? Он не вернется — мне кажется, что нет. Но в какой-то из стран Средней Азии по телеку украли формат и показывают местный Comment Out с теми же визуальными прикольчиками, наказаниями. Нам с парнями прислали кассету, мы сказали — ну классно. Так что он живет, но в другой стране и на другом языке».

Про повторение успеха ли Comment Out (тяжело ли будет повторить):

«Для любой идеи нужно время, чтобы настоялось, чтобы что-то выкристаллизовалось и придумывалось. Это все мега реально и для всего нужно время и подходящая энергия».

Про сериал «Конец света»:

«У моего персонажа, я играл человека. То, что ты видела, то, что Сатана засунул голову моего персонажа в мою же задницу — это придумка, это же сериал, это прикол. И когда я получил это предложение, я подумал, блин, я такого не делал. Насколько самоиронично будет согласиться на такую роль?»

Про распыление (туда пошел, здесь поснимался):

«Мое ИП не знает слова «нет». Как-то раз, когда мне нужно было пройти через какую-то паузу, пробить очередную какую-то стену, я пошел к психологу, несколько сеансов пообщался и мне сказали «чаще говорите «да», а то вы все время говорите «нет». Попробуйте».

Про работу в театре Crave:

«Чтобы конкурировать с парнями, у которых жесткий пресс, на котором можно стирать палас, не только по сексуальной энергетике, но еще и по шикарному телу, приходится заниматься спортом как не в себя. Я удивлен, что каждый спектакль не похож на предыдущий, всегда что-то новенькое, там же много импровизаций с залом и у тебя подгружаются где-то новые шуточки, и думаешь — озарение произошло, вот сейчас ты сказал, все посмеялись, супер».

Про ревность жены:

«Она никогда не была ревнива, как я считал. Даже, когда я катался в «Ледниковом периоде», там ты все время обжимаешься с партнершей, поднимая ее и за ручки катаясь, изображая какие-то номера — это еще нормально проскочило. На «Танцах со звездами», когда тебе нужно все время изображать тоже страсть, в танго и венском вальсе, вот ты танцуешь и паришь на паркете, вот там я почувствовал — ах ты врунья, все эти годы ты делала вид, что тебе на все наплевать и ты не ревнуешь. Вот после «Танцев со звездами» я это ощутил, когда тебе в лицо кричат «Ах ты тварь, никуда не пойдешь», ты начинаешь что-то подозревать, как будто бы ревность проскакивает. И она сказала, что «Больше никаких танцев у тебя не будет».

Про помощь в написании шуток:

«Время от времени, когда какие-то завалы, у меня конечно есть мои comedy buddies, мои соавторы, один основной классный соавтор Вадим, йоу, привет. В нашей стране не принято делиться лучами успеха, я бы так сказал. Но большой продукт нельзя сделать в одиночку. Я стараюсь делать так, чтобы люди, которые работают со мной, работали только со мной и ни с кем не делюсь».

Про место Ивана Урганта:

«У меня контракт с телеканалом Россия, поэтому я не могу отвечать на такой вопрос. На место Ивана — очередь, все первоканальные акулы выстроились в очередь к кабинету. Паша Воля сказал бы: «Если вы так скучаете, посмотрите мое шоу». Видишь, я про «Битву экстрасенсов» что-то ляпнул, про «Первый» что-то сказал, я не знаю, будет ли действовать мой контракт после того, как выйдет наша беседа».

Об амбициях сделать вечернее шоу на России:

«Информационное вещание на федеральном телевидении пока занимает 23 часа в сутки. Если что-то будет меняться — думаю, меня не так просто держат на канале, чтобы типа «у нас есть этот чувак».

Думаешь, какие-то планы у «России» на тебя есть?

«У России — да. И у телеканала тоже. Но я на это рассчитываю. Иначе бы мне сказали: «Володя, это было прекрасное время, большое спасибо, попробуйте себя на «Домашнем».

Про семейную жизнь:

«В браке мы восемь лет, а во грехе с 2012 года. Мы куда-нибудь выезжам вместе, нужно оставить детей нянечке, родителям, сказать, что мы на два дня куда-нибудь уедем, чтобы побыть вдвоем. Потому что, когда ты с детьми, ты отец и муж и на все тебя, разумеется, может не хватать. Когда вы вдвоем, когда с утра отвезли детей и есть полдня свободных съездить вместе позавтракать и пощупать друг друга за коленочки, это уже классно — пообжимались где-нибудь».

Про секс в браке:

«Секс в браке спустя столько лет не умирает, все очень хорошо, все в порядке, мы регулярно доказываем это. Мне кажется, что свободные отношения как раз разрушают брак — это значит, что внутри семьи чего-то не хватает и есть проблемы, но люди делают вид, что их нет».

Про женщин вокруг:

«Ксюша тоже спрашивает всегда — Володя, ну там же девушки, а ты там как-нибудь пошутишь, а девушки падкие на юмор, они сразу хотят тебя». Но мне нужно время, чтобы сблизиться — не менее 15 свиданий».

Про камбэк «Реутов ТВ»:

«Мне кажется, что это не нужно, это будет не то. Но если у вас есть 26 миллионов рублей, напишите мне, посмотрим, как я буду дрожащей рукой писать — нет».

О будущем и амбициях:

«У многих стендап-комиков есть мечта сделать свой стендап-концерт. Я к стендапу отношусь не то, чтобы прохладно, но слушать в очередной раз про то, какие ипотеки и про то, что кошечки и собачки все разные — такой юморок мне не близок. Мне кажется, что у меня более широкая палитра, я стараюсь фокусироваться не только на прикольчиках. Сняться в сериале — без проблем, я очень часто выступаю как кризис-ведущий — когда есть какой-то проект и его надо спасти и вытащить, я как мистер Вульф в «Криминальном чтиве» приезжаю и делаю хорошо. Ко всем коллегам я отношусь к максимальном уважении».

О том, ждать ли от Володи чего-то дерзкого и провокационного:

«Мне кажется, что сейчас нужно людей как будто крылышками ангела обнять и шуточки должны быть такие, разминающие плечики».