Войти в почту

Лариса Долина и Юлия Гаврилина вместе снялись в сериале в неожиданных ролях: видео

Что общего у народной артистки и популярной тиктокерши? Как минимум съемочная площадка сериала «Блеск» режиссера Марии Агранович. У звезд есть несколько ярких совместных эпизодов: по сценарию Юлия приходится Ларисе Долиной ближайшей родственницей — внучкой. Зовут персонажей Наталья и Настя. Амплуа, прямо скажем, неожиданные: певица играет властную женщину с необычным хобби — таксидермией. В общем, делает на досуге чучела из животных — чем не медитация?

Лариса Долина и Юлия Гаврилина вместе снялись в сериале в неожиданных ролях: видео
© Super.ru

Всю жизнь героине Ларисы Долиной не везет с мужчинами: рядом с сильной женщиной им не по себе в прямом и переносном смыслах. Муж умер от инфаркта в свои 57. Отношения с сыном натянутые, так что все проблемы ложатся на хрупкие женские плечи. На примере волевой бабушки подрастает молодое поколение: Настя, которую сыграла Юлия Гаврилина, рано понимает, что в этой семье каждый сам за себя, и решает подзаработать на родственниках. Разумеется, во имя своего светлого будущего. Как сложилась судьба персонажей, узнать можно будет уже совсем скоро: проект выйдет эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Иви. А пока приходится довольствоваться очередным тизером.

Заметим, что сериал наверняка придется по вкусу всем, кто до сих пор грезит о Серкане Болате из турецкого хита «Постучись в мою дверь»: в «Блеске» есть свой Серкан, но в остальном, пожалуй, обойдемся без спойлеров. Сериал может похвастаться звездным кастом: в ролях Саша Бортич, Кирилл Кяро, Иван Батарев, Александр Мизев, Екатерина Волкова, Алексей Агранович, Алена Бабенко, Артур Бесчастный и другие.