Войти в почту

Актер Михаил Башкатов заявил, что ушел из Comedy Club ради работы в кино

Актер Михаил Башкатов признался, что снялся ровно в одной программе Comedy Club на ТНТ, а после потерял интерес к жанру комедии. Об этом бывший участник КВН рассказал в интервью YouTube-каналу "Откройте, Давид".

Актер Михаил Башкатов заявил, что ушел из Comedy Club ради работы в кино
© Газета.Ru
"В Comedy Club классная атмосфера, там классные ребята, но я там так и не почувствовал себя своим. Я просто еще в какой-то момент понял, что уже что-то подобное делал в КВН, в "Даешь молодежь!" - отметил актер.

По словам Башкатова, в тот момент он уже окончил университет и его больше затягивало драматическое искусство. Кроме того, ему поступило предложение сняться в сериале "Кухня", поэтому артист решил сконцентрироваться на актерской карьере в кино и театре. В марте 2023 года Башкатов объяснил, что даже и не думал о переезде в другую страну.

Звезда сериала "Даешь молодежь!" добавил, что не уезжает из России вовсе не из-за семьи. Актер просто не видит себя нигде, кроме своей страны. "Это не было планом ни B, ни C, ни D, ни E, F, G. Это не было бы даже 50-м планом из возможных вариантов", - отметил он.

Газета.Ru: главные новости