Войти в почту

«Битлджус-2» и «Дэдпул-3»: названы самые ожидаемые фильмы 2024 года

Американский портал Fandango, известный по сервису продажи билетов в кинотеатры, представил рейтинг самых ожидаемых премьер 2024 года. Почётное первое место заняла третья часть «Дэдпула» с Райаном Рейнольдсом и Хью Джекманом в главных ролях. В пятёрку лучших также вошли «Битлджус-2», «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Дюна. Часть вторая» и «Веном-3».

«Битлджус-2» и «Дэдпул-3»: названы самые ожидаемые фильмы 2024 года
© Mainstyle

Анимационные фильмы тоже заслуживают внимания, особенно «Гадкий я — 4», «Головоломка-2», а также фантастические ленты «Властелин колец: Война рохирримов», «Гладиатор-2» и «Тихое место: День первый». Что касается героев, зрители ждут появления Хью Джекмана в роли Росомахи, Райана Рейнольдса в роли Уэйда Уилсона, Стива Кэрелла в роли Грю, Тома Харди в роли Эдди Брока и Джека Блэка в роли По.

Культовые злодеи и трикстеры волнуют поклонников не меньше. Мы увидим Майкла Китона в роли Битлджуса, Леди Гагу в воплощении Харли Квинн, Хоакина Феникса в роли Джокера и Остина Батлера в роли Фейд-Рауты в ленте «Дюна. Часть вторая». Для составления рейтинга сервис опросил 8 000 покупателей и выяснил их пожелания в преддверии следующего года.

Источник фото: IMDb

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10