Войти в почту

Меган Маркл сыграла роль стажера в рекламе малоизвестного кофе

Меган Маркл начала свой актерский путь в начале 2000-х годов, снимаясь в различных телевизионных сериалах и фильмах. Она сыграла во многих популярных картинах. Широкую известность ей принесла картина "Форс-мажоры". В 2018 году она вышла замуж за принца Гарри и ей пришлось отказаться от своей актерской карьеры.

Как известно, три года назад Меган Маркл решила поддержать малоизвестную компанию Clevr Blends, которая создает кофе, и стала частным инвестором. После этого она стала активно продвигать бренд и даже отправила их напитки Опре Уинфри на пробу.

На днях Меган Маркл решила вспомнить былые времена и снялась в ролике. Она сыграла роль стажера в новой рекламе кофе. Видео представляет собой показ рабочего процесса компании Clevr Blends. Его основательница ходит по офису и проводит экскурсию. Далее она начинает знакомить зрителей с членами своей команды. Одной из них является Меган Маркл. В начале ролика герцогиня Сассекская работает за ноутбуком, а позже начинает заниматься тяжелой работой – разбирает коробки с товаром.

"Я горжусь тем, что инвестирую в пристрастие Ханны по поиску здоровых ингредиентов и созданию продукта, который нравится лично мне и который имеет полноценный подход к здоровью", – отметила Меган Маркл.

Ранее "Клео.ру" писали, что принц Гарри и Меган Маркл попали в голливудский список разочарований.