Войти в почту

Новый проект с Анной Пересильд из «Слова пацана» выйдет 1 января

Анна Пересильд уверенно наступает на пятки своей знаменитой матери. Славу 14-летней девушке принёс сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» (18+), который получил высокие отзывы и от зрителей, и от критиков. Многие поклонники шоу уже интересуются, где можно будет увидеть актрису в ближайшее время. Для них есть хорошая новость - новый сериал с участием Пересильд стартует в самом начале 2024 года.

Новый проект с Анной Пересильд из «Слова пацана» выйдет 1 января
© 2x2.su

О своей новой работе Анна Пересильд рассказала в социальных сетях. По словам девушки, она снялась в сериале «Нежность» (18+). Какая именно роль досталась Пересильд-младшей, не уточняется, в списке задействованных актёров на странице проекта на «Кинопоиске» девушка не упоминается. Поклонникам предстоит мучиться в неведении до 1 января - именно на эту дату намечена премьера сериала.

Известно, что все серии выйдут в один день. Помимо Анны Пересильд, в «Нежности» задействована её мать, Юлия Пересильд, и другие знаменитые актёры. Среди них - Виктория Исакова, Константин Хабенский, Евгений Цыганов, Анна Михалкова, Равшана Куркова и Светлана Ходченкова.

Напомним, сериал рассказывает о финансовом директоре крупной компании по имени Елена, которая встречает в Санкт-Петербурге мужчину своей мечты, но быстро его теряет. В поисках возлюбленного она не чурается самых странных методов - вплоть до эзотерических.

Ранее Иван Янковский рассказал, будет ли второй сезон «Слова пацана». Как писал портал 2x2.su, по словам актёра, до съёмок ещё далеко. Объявления о кастинге, появляющиеся в Сети, Янковский назвал фейком.