Войти в почту

Анфиса Чехова раскрыла, каким образом Вера Брежнева причастна к тому, что ее актерская карьера не состоялась

Свежий и праздничный выпуск шоу «Света вокруг света» Светланы Бондарчук богат на интересных и ярких гостей, честные и теплые разговоры, а также на любопытные истории из прошлого. К примеру, Анфиса Чехова и Агата Муценице вспомнили, какие роли в кино, к их огромному сожалению, им не достались.

Анфиса Чехова раскрыла, каким образом Вера Брежнева причастна к тому, что ее актерская карьера не состоялась
© Super.ru

Экс-супруга Павла Прилучного посетовала на то, что вокруг все снимают исключительно своих сестер и жен (разумеется, шутя), а Анфиса всколыхнула прошлое и высказалась о наболевшем. Оказывается, много лет назад ей не досталась роль сексопатолога в фильме «Любовь в большом городе» и все из-за другой звезды, игравшей в картине, — Веры Брежневой. Два секс-символа, пожаловалась Чехова, не могли принимать участие в одном проекте, и от нее решили избавиться.

Кстати, в этом же выпуске выяснилось, что Агата Муцениеце совсем не против сниматься в кино обнаженной — она за честность и очень не хочет обманывать зрителя, нанимая дублера. А вот Анфиса Чехова, вопреки своему сексуальному образу, называет себя пуританкой и признается, что в откровенных сценах сама никогда не играет.