Войти в почту

Меган Маркл отказалась встретиться с актёрами сериала «Форс-мажоры» на «Золотом глобусе — 2024»

Меган Маркл отказалась от возможности воссоединиться со своими коллегами по сериалу «Форс-мажоры» на церемонии вручения «Золотых глобусов». Герцогиня Сассекская тоже была приглашена на мероприятие вместе с бывшими актёрами сериала — Патриком Джей Адамсом, Габриэлем Махтом, Сарой Рафферти и Джиной Торрес на сцену для вручения награды за лучшую телевизионную драму.

Меган Маркл отказалась встретиться с актёрами сериала «Форс-мажоры» на «Золотом глобусе — 2024»
© Mainstyle
«Мы обратились к герцогине, но нам сказали, что, к сожалению, у неё были другие обязательства», — рассказал инсайдер.

Патрик Дж. Адамс, Джина Торрес, Сара Рафферти и Габриэль МахтПатрик Дж. Адамс, Джина Торрес, Сара Рафферти и Габриэль Махт

Звезды появились на сцене как раз после того, как ведущий Джо Кой жестоко обрушился на принца Гарри и его жену. «Оказывается, принц Гарри и Меган Маркл по-прежнему получают миллионы долларов за то, что абсолютно ничего не делают и это только у Netflix», — проворчал он, когда камеры навели ракурс на смеющегося генерального директора стриминговой компании Теда Сарандоса.

Генеральный директор Netflix Тед СарандосГенеральный директор Netflix Тед Сарандос

Конечно, Кой ещё раз пошутил о Сассексах, когда речь зашла о другом номинанте премии. «Какой замечательной была Имельда Стонтон в "Короне", разве она не была потрясающей? Она так хорошо изображала королеву, что принц Гарри позвонил ей и попросил денег», — пошутил комик со сцены.

Принц Гарри и Меган МарклПринц Гарри и Меган Маркл, 2022

Кстати, Торрес рассказал, что Маркл не состояла в переписке актёров по поводу недавнего возрождения сериала «Форс-мажоры» на Netflix. Однако инсайдеры сообщили, что Маркл всё же поддерживает связь с некоторыми из своих коллег по фильму. Она по-прежнему дружит с Рафферти, сыгравшей Донну Полсен, а также с Джеем Адамсом.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ