Войти в почту

Красавчик Джейкоб Элорди сделает из себя монстра Франкенштейна

Это год однозначно будет хитовым для Джейкоба Элорди! В 2022 году австралийский сердцеед вышел на новый уровень за тонкое исполнение роли застенчивого молодого Элвиса Пресли в фильме Софии Копполы «Присцилла». Эта траектория и продолжится в 2024 году благодаря роли, которая играет на сильных сторонах Элорди, а именно на том, что он одновременно чрезвычайно талантлив и высокого роста. Актёр сыграет культового монстра Франкенштейна в новом пересказе готической классики от трехкратного обладателя «Оскара» Гильермо дель Торо.

Красавчик Джейкоб Элорди сделает из себя монстра Франкенштейна
© Mainstyle

Как и в оригинальном романе и его бесчисленных экранизациях, включая ленту 1931 года с Борисом Карлоффом в главной роли, фильм расскажет о Викторе Франкенштейне, учёном-новаторе, который проводит нестандартный эксперимент. В результате него появляется ужасающее существо, и именно звезда «Эйфории» возьмет на себя роль, которую когда-то хотел сыграть Эндрю Гарфилд. Последний, как сообщается, покинул проект из-за конфликтов с расписанием, связанных с забастовкой.

Эндрю ГарфилдЭндрю Гарфилд, 2023

А кто же исполнит роль Виктора? Звезда «Дюны» Оскар Айзек! Также мы увидим двукратного обладателя «Оскара» Кристофа Вальца, Мию Гот, Ларса Миккельсена и Дэвида Брэдли. Ждём потрясающих визуальных эффектов, фирменных жутких декораций дель Торо и сложного протезирования. В конце концов, чтобы сделать красавчика Элорди таким чудовищным, потребуется ну очень много грима!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10