Войти в почту

Марину Страхову из «Дома 2» утвердили на роль в фильме Полански за два дня

Екатеринбурженка Марина Страхова, которая когда-то принимала участие в реалити-шоу «Дом 2», призналась, что на съемки в фильме Романа Полански ее пригласило швейцарское кастинг-агентство. В дальнейшем девушка не исключает своего участия и в других кинопроектах, рассказала URA.RU актриса.

Марину Страхову из «Дома 2» утвердили на роль в фильме Полански за два дня
© Ura.Ru

«Мне рассказали о том, что известный режиссер Роман Полански будет снимать фильм и не хочу ли я попробовать свою кандидатуру для роли „Наташи“. На тот момент у меня была запланированная поездка, которую я уже проплатила, но от кинопроб я не отказалась. Я сняла пробы, отправила их агенту и через два дня мне сказали, что Роман утвердил меня на эту роль», — пояснила девушка.

Режиссер произвел на Марину незабываемое впечатление. Съемки длились пару месяцев, и все это время Полански был очень вежлив с актерами, работниками съемочной площадки и персоналом. «Худенький и уже не в юном возрасте режиссер бегал по съемочной площадке. Я подчеркну, именно бегал и показывал нам на себе, как он видит этот сюжет. И мы снимали кино до тех пор, пока он не был доволен на все 100%. Это можно было увидеть в виде улыбки на его лице», — делится актриса.

Сейчас Марина беременна и готовится к родам, но после планирует привести себя в форму и не исключает, что будет и дальше развиваться в индустрии кино. «До замужества и даже сейчас поступают предложения в съемках, как и заграницей, так и в России. Особенно зачастили предложения в съемках сериалов. Как говорится: „Поживем — увидим“», — признается Страхова.

Марина Страхова сыграла одну из эпизодических ролей в фильме «Дворец». Вместе с ней на площадке работали звезды Микки Рурк, Оливер Мазуччи, Фанни Ардан и Александр Петров. Премьера картины состоялась в сентябре 2023 года на 80-м Венецианском кинофестивале.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.