Войти в почту

Супруга Райана Гослинга после его номинации на «Оскар» высказалась в поддержку супруга

К удивлению общественности в этом году номинантами не стали ни исполнительница главной роли в «Барби» Марго Робби, ни режиссер фильма Грета Гервиг. Единственная номинации из киноленты досталась только Райану Гослингу, который поборется за награду «Лучший актер второго плана». 

Супруга Райана Гослинга после его номинации на «Оскар» высказалась в поддержку супруга
© runews24.ru

После этого на актера обрушились с критикой. Райана обвинили в сексизме. На защиту Гослинга встала его супруга, Ева Мендес.

Перед объявлением номинантов Ева опубликовала в личном блоге пост в поддержку супруга. Актриса отметила, что она гордится достижениями супруга и помнит, как он волновался перед премьерой «Барби».

После критики общественности Мендес опубликовала еще один пост.

«Столько ненависти было, когда он взялся за эту роль. Так много людей пытаются пристыдить его за это. Несмотря на все, он создал этого совершенно оригинального, веселого, душераздирающего персонажа и довел его до «Оскара», - написала Ева в социальных сетях.

В конце артистка добавила, что гордится быть Барби своего Кена. Райан поблагодарил поклонников за поддержку, но добавил, что фильм не достиг бы успеха без Марго Робби и Греты Гервиг.

«Нет Кена без Барби, и нет фильма о Барби без Греты Гервиг и Марго Робби, двух людей, наиболее ответственных за создание этого исторического, всемирно признанного фильма», - отметил артист.

Напомним, Райан Гослинг не разрешил детям смотреть «Барби». Также лицо артистана Critics Choice Awards стало новым мемом.