Войти в почту

«Бедного трясло»: Олег Тактаров рассказал о зависти Джеймса Франко

Актер Олег Тактаров заявил, что популярный голливудский актер Джеймс Франко позавидовал его успехам. Об этом российский артист рассказал в шоу «Мой герой».

«Бедного трясло»: Олег Тактаров рассказал о зависти Джеймса Франко
© Вечерняя Москва

— У нас пиар-агент была одна и та же. Я разговор его слышал с ней. Его прям бедного трясло от моих успехов. Я тогда как-то резко начал — фильм с Робертом Де Ниро. Раньше в актерской среде это было что-то, — признался Тактаров.

По словам артиста, для кастингов на высокооплачиваемые роли ему пришлось повышать квалификацию в специальной студии, где он был «номером два».

— А я был в студии номер два. Туда отсылали всех горбатых, стареньких и хромых — не американцев. Но я сделал какое-то движение, что все завидовали, включая того же Джеймса, — похвастался актер.

В свою очередь актер Гоша Куценко рассказал о неудавшихся съемках с американским коллегой Брэдом Питтом. Российской знаменитости предложили в 2013 году роль в фильме про зомби «Война миров Z». По его словам, съемки должны были проходить все лето в Лондоне, однако, когда актер получил сценарий, он не понял ни слова.