Войти в почту

Деревянко назвал проект, который принес ему всенародную славу

Актер Павел Деревянко на премьере фильма «Конец Славы» рассказал NEWS.ru, что всенародная любовь к нему пришла после участия в сериале «Домашний арест». При этом артист признался, что не думал о том, боится ли он потерять славу.

Деревянко назвал проект, который принес ему всенародную славу
© News.ru
Это [путь к славе] все постепенно происходило... Наверное, после «Домашнего ареста» это произошло — всенародная любовь, — ответил актер.

Ранее Деревянко поделился с журналистами, что во время съемок сцен с гробом в комедии «Конец Славы» чувствовал себя спокойно и хотел спать. Он признался, что не верит в суеверия. По словам артиста, на съемку отрывка с гробом ушло около восьми часов. Как подчеркнул исполнитель главной роли, он согласился сниматься в «Конце Славы» из-за «крутейшей истории» о том, как человек «теряет берега, теряет себя», а потом перерождается.

В свою очередь режиссер «Конца славы» Марюс Вайсберг подчеркнул, что при работе с актерами на съемочной площадке важнее всего создать атмосферу легкости и комфорта. По его словам, это особенно важно для него, поскольку в основном он снимает комедии.

До этого Деревянко, сыгравший роль Наполеона в комедии Клима Шипенко «Холоп-2», рассказал, что не учил реплики своего персонажа. По словам артиста, такой ход задумал сам постановщик.