Войти в почту

В сети появился трейлер нового фильма Гая Ричи с Генри Кавиллом в главной роли

В новом фильме «Министерство неджентльменских дел» от режиссера Гая Ричи и продюсера Джерри Брукхаймера объединились опытные авантюристы и первоклассные спецы, готовые действовать в одиночку. Кинопрокатная компания «Вольга» представила локализованный трейлер этого экшен-боевика, который появится в российском прокате весной 2024 года.

В сети появился трейлер нового фильма Гая Ричи с Генри Кавиллом в главной роли
© runews24.ru

Главную роль в картине исполнил британский актер Генри Кавилл. В фильме ему предстоит уничтожить фашистские подводные лодки в Атлантике. Сюжет развивается в 1939 году, когда премьер-министр Великобритании Уинстон Черчилль создает оперативную группу для диверсий в тылу врага. Герой Кавилла возглавляет "секретное боевое подразделение, состоящее из разношерстной команды негодяев и индивидуалистов", как указано в официальном описании фильма.

Фильм, основанный на книге военного корреспондента Дэмиена Льюиса, рассказывает о реальной истории создания спецгруппы Черчиллем во время Второй мировой войны. Эта команда, собранная из преступников, была отправлена на миссию против нацистов, и ее «неджентльменский» подход изменил ход войны, положив основу для британской службы SAS (специальная авиадесантная служба).

Помимо Генри Кавилла, в фильме снялись такие звезды, как Тиль Швайгер, Эйса Гонсалес, Алан Ричсон, Хиро Файнс Тиффин и Алекс Петтифер. Съемки проходили в Турции и Великобритании.

«Министерство неджентльменских дел» обещает сочетание экшена, комедии и захватывающего сюжета, ставя задачу подарить зрителям захватывающее кино весной 2024 года.

Ранее скончалась звезда популярного в РФ в 90-х сериала «Клон», а также Иван Янковский прокомментировал заявления коллеги по «Слову пацана».