Войти в почту

Актриса София Вергара и Джо Манганьелло официально развелись

Через шесть месяцев после их объявления о разрыве, София Вергара и Джо Манганьелло завершили процесс развода в духе взаимопонимания, следуя деталям их предбрачного контракта, который обеспечил защиту личных активов, собранных в течение их семилетнего брака, передает портал boda.

Актриса София Вергара и Джо Манганьелло официально развелись
© Моя Москва.онлайн

Согласно официальным документам, ни одна из сторон не истребовала алименты, учитывая отсутствие детей от совместной жизни, а причиной для расставания стали несовпадения в вопросах о пополнении семьи, при этом Вергара указала на сво. неготовность к материнству в текущий период.

После разрыва Вергара не закрыла себя от новых романтических возможностей, отдавая предпочтение спутникам жизни старше 50, за исключением лиц в возрасте 49 лет. Они оба нашли утешение в компании новых спутников: Вергара была замечена вместе с ортопедом Джастином Салиманом, в то время как Манганьелло появлялся на публике в сопровождении тележурналистки Кейтлин О’Коннор, вместе с которой он посетил благотворительный мероприятие в Нью-Йорке.

Ранее Вергара была в браке с Джо Гонсалесом и обручена с Ником Лебом, а Манганьелло сделал ей предложение в Рождество 2014 года, вскоре после знакомства на мероприятии для корреспондентов Белого дома.