Войти в почту

Брэдли Купер вспомнил свою первую роль, которую сыграл в сериале «Секс в большом городе» в 1999 году: «Я был в ужасе»

Мало кто знает, что актерский дебют Брэдли Купера состоялся в культовом «Сексе в большом городе». Оно и не удивительно, ведь 24-летний начинающий актер буквально на пару минут мелькнул в эпизодической роли в четвертом эпизоде второго сезона мегапопулярного шоу. У его персонажа по имени Джейк завязалась интрижка с главной героиней сериала. Кэрри даже поехала кататься вместе с ним на машине, но сбежала после того, как Джейк увидел ее на обложке журнала.

Брэдли Купер вспомнил свою первую роль и пришел в ужас
© Super.ru

На днях Брэдли выступил на Международном кинофестивале в Санта-Барбаре, где вспомнил свои ощущения после того, как получил столь желанную роль.

«Я сходил на прослушивание, но в то время я еще не осознавал, что смогу когда-нибудь получить работу в кино или на телевидении. Честно говоря, я думал, что буду работать швейцаром в отеле "Морганс", но потом мне посчастливилось попасть на этот кастинг. Помню, когда мне позвонили и сказали, что роль моя, я был в ужасе: "Что, значит, мне действительно придется это сделать?"» — рассказал актер.

Но была и еще одна проблема. На кастинге Брэдли сказал, что умеет водить машину с механической коробкой передач, тогда как в действительности не имел представления, как с ней управляться. «Поэтому меня отправили в автошколу», — с улыбкой рассказал актер.

В итоге Купер так и не смог обучиться этой сложной науке и в кадре автомобилем управлял дублер:

«Я все равно все испортил, поэтому они попросили кого-то другого вести машину, и мне просто пришлось... притвориться, что мы остановились».

Тем не менее сами съемки, по его словам, были очень веселыми веселыми, а о звезде сериала Саре Джессике Паркер он отозвался в самых хвалебных выражениях.

Ранее актер вывел свою 6-летнюю дочь от Ирины Шейк на красную дорожку.