Войти в почту

Актриса Эмбер Херд вышла на публику с подросшей дочерью

Актриса Эмбер Херд впервые за долгое время вышла на публику вместе с дочерью Уной. Фотографии знаменитости с ребенком опубликованы на сайте Daily Mail.

Актриса Эмбер Херд вышла на публику с подросшей дочерью
© Газета.Ru

37-летняя Эмбер Херд вместе с двухлетней дочерью была замечена в Мадриде. Актрису засняли с ребенком на руках, когда она направлялась на местный рынок. Артистка улыбалась фотографам. Она отправилась на шопинг в красном жакете, клетчатой рубашке, черных кожаных брюках и лоферах. Уна была одета в голубую куртку, розовые брюки, бирюзовую шапку и белые кеды.

Прошлой весной появилась информация, что экс-жена Джонни Деппа Эмбер Херд покинула Голливуд и переехала в Мадрид. Журналистка со ссылкой на слова близкого друга Херд также отметила, что актриса свободно владеет испанским языком и наслаждается новой жизнью в столице Испании, воспитывая дочь вдали от внимания американской прессы. Кроме этого, пресса сообщила, что артистка не торопится возвращаться в киноиндустрию, но возможно сделает несколько исключений для интересных и оригинальных проектов.

В декабре сообщили, что роль Эмбер Херд свели к второстепенной в сиквеле «Аквамена», в то время как в первом фильме она играла главную героиню.

Газета.Ru: главные новости