Войти в почту

«Не понимает»: Рузиль Минекаев рассказал о реакции мамы на его известность

Исполнитель роли Марата в нашумевшем сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте» Рузиль Минекаев признался, что его мама все еще не может осознать, масштабы его популярности.

«Не понимает»: Рузиль Минекаев рассказал о реакции мамы на его известность
© Вечерняя Москва

— Она в целом не понимает, что я делаю. Я говорю ей: «Мам, у меня там миллион подписчиков. Я боюсь в родной город приезжать, потому что просто не знаю, что будет». А она отвечает: «Я не понимаю, что в этом такого?». То есть она искренне не понимает, почему люди так на меня реагируют, — рассказал он.

По словам актера, его мать надеялась, что сын выберет другую профессию. Она предлагала ему стать стоматологом, однако Рузиль решительно отказал, после чего такие разговоры закончились.

В свою очередь родители исполнителя роли Андрея по прозвищу Пальто Леона Кемстача в период съемок в «Слове пацана. Кровь на асфальте» всячески его поддерживали. Но все же в картине нашлись моменты, которые не понравились маме актера Лауре.

Сериал наделал много шума, а еще успел завоевать тысячи сердец и даже нажить врагов. Корреспондент «Вечерней Москвы» поговорила с исполнителем одной из ключевых ролей Александром Самойленко — младшим о главных идеях и морали сериала.