Войти в почту

Бурак Озчивит заявил о съемках в российском сериале: «На счет роли не могу сказать»

Легендарный турецкий актер Бурак Озчивит (Burak Özçivit) приехал в Россию на радость своим многочисленным фанаткам и ответил на некоторые вопросы журналистов, которые очень волновали аудиторию. Улыбчивый артист, услышав интересный комментарий его вопрос о том, хотел ли бы он сняться в каком-нибудь российском проекте, сразу же ответил положительно.

Бурак Озчивит заявил о съемках в российском сериале: «На счет роли не могу сказать»
© Popcake.tv
«На счет роли не могу сказать, сложно сказать, но я бы, наверное, согласился, если бы такое предложение поступило», — заявил он.

Работа — очень интересный аспект жизни звезды, но еще интереснее для публики обозреть личную жизнь турецкого секс-символа. Все поклонницы прекрасно знают, что мужчина женат и имеет крепкую семью, но как Фахрие Эвджен (Fahriye Evcen) борется с ревностью? Ведь у супруга так много воздыхательниц!

По словам Бурака, девушка уже давно привыкла к такому вниманию. К тому же, она прекрасно знает груз ответственности в профессии актера.

«Моя жена тоже актриса, она знает, что я популярен в России, относится к этому с уважением, мы часто снимаемся вместе. Сейчас снимаемся вместе в рекламе», — пояснил Озчивит, поблагодарив своих зрителей за переделами Турции и выразив признательность в их адрес.