Войти в почту

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун впервые рассказала, как сын Джона Бон Джови сделал ей предложение с риском для жизни

Прошлой весной тогда еще 19-летняя Милли Бобби Браун шокировала поклонников: юная актриса сообщила, что выходит замуж за Джейка Бона Джови — сына того самого всемирно известного рок-музыканта. Объявляя о помолвке, девушка не стала вдаваться в подробности — просто дала понять, что счастлива, и, конечно же, похвасталась роскошным кольцом с бриллиантом.

Звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун впервые рассказала, как сын Джона Бон Джови сделал ей предложение с риском для жизни
© Super.ru

Как оказалось, актрисе было что скрывать. На днях она пришла в эфир «Вечернего шоу» с Джимми Фэллоном, где рассказала, что Джейк сделал ей предложение в очень необычном и романтичном месте — под водой, когда они ныряли с аквалангом. Выбрал он такой неординарный способ не просто так: в свое время пара сблизилась именно на почве любви к дайвингу.

Ну а когда ничего не подозревающая актриса и ее избранник оказалась на серьезной глубине, Джейк внезапно вручил ей ракушку с кольцом. «Я на него смотрю, и он такой: "Буль-буль-буль"», — со смехом вспомнила Милли признание в любви. Девушка ответила «да» — точнее, согласилась при помощи языка жестов. Но самое интересное (и опасное) случилось дальше.

К счастью, эта остросюжетная история в духе «Титаника» завершилась хеппи-эндом. Джейку удалось поймать кольцо, и теперь пара готовится к свадьбе.

К слову, фанаты Милли Бобби Браун, мягко говоря, недолюбливают ее избранника. Мол, молодой человек пользуется деньгами и популярностью актрисы, а сам из себя ничего не представляет. Но может, после рассказа о столь романтичном признании в любви они изменят свое мнение?