Войти в почту

Звезда сериала «Кухня» собрала семью и покинула Россию

Актриса Мария Горбань, известная по ролям в сериалах «Кухня» и «Реальные пацаны», покинула Россию. Артистка в личном блоге сообщила, что вместе с семьей отправилась отдыхать на Шри-Ланку.

Звезда сериала «Кухня» собрала семью и покинула Россию
© РИА Новости
Вернемся летом, — предупредила артистка, опубликовав кадры из самолета.

Горбань рассказывала, что на Шри-Ланке у нее имеется собственный дом. Актриса уточнила, что привыкла пережидать холодную русскую зиму в теплых странах. Она подчеркнула, что ее решение никак не связано с обстановкой в РФ и мире. Подписчики актрисы поддержали ее выбор и отметили, что хотели бы иметь такую же возможность в любой момент менять холод на тропики.

Ранее Telegram-канал Mash сообщил, что певица Анна Асти вернулась в Россию и начала подготовку к возобновлению частных выступлений. Канал также опубликовал райдер знаменитости, в который входят перелет бизнес-классом в первом ряду и ВИП-проход, пятизвездочная гостиница с номером люкс с увлажнителем и очистителем воздуха.

По информации канала, из еды певица предпочитает фрукты, ягоды, травяной чай, орехи, мед, овощную, сырную, рыбную и мясную нарезки, а также швейцарский шоколад, а все ее перемещения должны осуществляться только на Mercedes — Maybach или V-классе.