Войти в почту

В обнимку с любимым папой: фото Насти Заворотнюк тронуло фанатов до слез

История каждого популярного артиста начиналась с раннего детства. Творческие люди, как доказывает практика, горят желанием достичь своей мечты практически с рождения, но откуда у знаменитостей такая ярая любовь к съемкам и к славе? У каждой звезды скрывается своя история. В случае Анастасии Заворотнюк огромное значение в становлении сыграли родители, которые показали маленькому ребенку мир искусства.

Детское фото Насти Заворотнюк тронуло фанатов до слез
© Popcake.tv

С мамой Настя ходила на спектакли, даже учила роли, а с папой — телережиссером постигала все закадровые процессы съемок. В интервью программы «Однажды» Настя даже пустила слезу, вспомнив момент, когда ее любимый папа ушел из жизни. Зная, насколько дорог и насколько важен для Насти ее отец, многие поклонники признались, что детские фото актрисы с папой довели их до слез.

«Видно, что папа замечательный. Такие глаза добрые», «Видела много фото, где Настенька с папой в обнимку. Он всегда рядом с ней. Не только воспитывал и образовывал, но и был просто с ребенком одним целым, был семьей», «До слез, как же в жизни все бывает несправедливо», — пишет публика.