Войти в почту

Актриса рассказала, как Кэмерон Диас перехватила ее роль в «Маске»

Американская актриса и модель Каприс Буре рассказала, что почти получила роль Тины Карлайл в фильме «Маска» 1994 года, однако ее опередила Кэмерон Диас. Кроме того, в конкуренции также участвовала Энджи Эверхарт, сообщает Daily Mail.

Актриса рассказала, как Кэмерон Диас перехватила ее роль в «Маске»
© News.ru
Однажды я претендовала на одну из главных ролей в «Маске». О своей готовности участвовать в съемках также заявили Кэмерон Диас и Энджи Эверхарт. Я дважды ходила на повторные совместные слушания с Джимом Керри, — заявила Буре.

Актриса отметила, что об этом никто не знал, и она сама забыла про этот случай со временем. Буре подчеркнула, что несмотря на то, что ей не удалось получить роль, она не испытала никаких неприятных ощущений по этому поводу.

Ранее голливудская актриса Линдси Лохан повторила свой образ из культового фильма «Ловушка для родителей», который вышел в 1998 году. Она надела футболку с логотипом лагеря Уолден и обруч для волос за кулисами The Tonight Show с телеведущим Джимми Фэллоном, после чего они разыграли сцену для видео, которое появилось в социальных сетях телешоу.

Кроме того, бывший муж певицы Бритни Спирс, актер и модель Сэм Асгари, рассказал, что развелся со звездой спустя 14 месяцев брака, потому что они отдалились друг от друга. Он добавил, что благодарен Спирс за прожитые вместе дни.