Войти в почту

Актер Сергей Селин поругался с режиссером из-за сценария, где «умирала Россия»

Российский актер Сергей Селин, известный по сериалу «Улицы разбитых фонарей» на съемках одного из проектов поругался с режиссером. Конфликт произошел из-за сценария, где были строки о том, что Россия умирает, особенно маленькие города. Актер не согласился с этим и пригрозил, что уйдет из проекта. Под конец он разорвал сценарий. Соответствующее видео опубликовано в соцсетях.

Актер Сергей Селин поругался с режиссером из-за сценария, где «умирала Россия»
© Ura.Ru

«Знаете ребята, моя работа не врать людям, а говорить им как можно больше правды. Мы не оказались в беде, мы на определенном этапе. Мы молодая страна и я хочу сказать тебе, молодой парень — не смей становиться на нашем пути, если у тебя есть такие мысли. Вот этот вариант сценария мне не очень нравится», — подчеркнул Сергей Селин, передает телеканал «Царьград». Далее актер в ответ на заявления режиссера об обратном воскликнул, что в России города не умирают. По итогу Селин разорвал не понравившийся ему сценарий. Соответствующее видео опубликовали в соцсетях.

Актер Сергей Селин прославился ролью Анатолия Дукалиса в сериале «Улицы разбитых фонарей». Он проработал над сериалом до 2003 года.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.