Войти в почту

Сибиряк покоряет кинематограф: Степан Белозеров из Новосибирска снялся в фильме «Лёд-3»

Уроженец Новосибирска и выпускник школы-студии МХАТ Степан Белозёров принял участие в съёмках третьей части популярной франшизы «Лёд».

Сибиряк покоряет кинематограф: Степан Белозеров из Новосибирска снялся в фильме «Лёд-3»
© Bfm.ru Новосибирск

В этом фильме он воплотил образ хоккеиста по имени Сергей Орлов, который влюбляется в фигуристку Надю Горину, сыгранную героиней Анны Савранской. Зрители оценили красивую и романтичную историю любви, а также выразили свое восхищение игрой Белозёрова.

История его кинокарьеры началась с участием в короткометражном фильме новосибирского режиссёра Олега Захарова под названием «Осторожно, каникулы», когда Степан ещё учился в десятом классе. Позднее он переехал в Москву, получил актерское образование и сыграл в нескольких театрах.

В 2022 году юного актёра заметили и пригласили для съемок в популярные сериалы, такие как «13 клиническая», «1941. Крылья над Берлином» и «Конец света2, а также для участия в фильмах «Саша» и «Черная весна».

Помимо актерской деятельности, Белозёров также умеет играть на ударных инструментах и является участником группы Uncle Pecos.

Ранее BFM-Новосибирск писал о том, что певец Дава из Новосибирска поздравил с днём рождения свою землячку Милану Хаметову.