Войти в почту

Почему Ева Мендес не прошлась вместе с Райаном Гослингом по оскаровской дорожке?

Ева Мендес не была рядом со своим мужем Райаном Гослингом на церемонии вручения премии «Оскар 2024». Но всё не просто так! Пара, которая впервые встретилась на съёмках фильма «Место под соснами» в 2012 году, редко появляется вместе на красных дорожках и других голливудских мероприятиях. Райан, номинированный за фильм «Барби» на звание лучшего актёра второго плана, посетил 96-ю церемонию вручения премии в воскресенье вместе со своей семьёй — сестрой Мэнди и мамой Донной.

Почему Ева Мендес не прошлась вместе с Райаном Гослингом по оскаровской дорожке?
© Mainstyle

Райан Гослинг, Мэнди Гослинг, Донна Гослинг и Валерио АттанасиоРайан Гослинг, Мэнди Гослинг, Донна Гослинг и Валерио Аттанасио

«Похоже, они действительно вместе, благодаря тому, как они справляются со своей славой. Они стараются изо всех сил держаться подальше от внимания. Для них самая важная работа — это их девочки. Всё остальное на втором месте. Конечно, Ева гордится и радуется за Райана. Но она всё равно воспринимает это как работу. Похоже, это здоровый образ жизни. Они замечательная пара и очень счастливы вместе. В них столько любви», — говорит инсайдер о Еве и Райане, у которых подрастают дочери Эсмеральда и Амада.

Другой источник, близкий к Мендес, добавил, что актрисе не нравится всё то, что влекут за собой красные дорожки после стольких лет пребывания в центре внимания. После воскресной церемонии вручения премии «Оскар», где Гослинг исполнил потрясающую песню I'm Just Ken, Мендес забавно написала, что ему нужно вернуться домой, чтобы они могли уложить своих детей спать на ночь.

«Ты взял Кена с собой на церемонию вручения "Оскара". Теперь возвращайся домой, нам нужно уложить детей спать», — написала она.

Почему Ева Мендес не прошлась вместе с Райаном Гослингом по оскаровской дорожке?Ева Мендес

А перед началом шоу Мендес всё же выразила свою поддержку Гослингу, опубликовав в видео из гримёрки под песню I'm Just Ken. «Всегда рядом с моим мужчиной», — написала она. Хотя Гослинг не получил приз за лучшую мужскую роль второго плана за роль Кена в фильме «Барби» (награда досталась Роберту Дауни-младшему), его вечер вручения «Оскара» запомнился многим. Мы писали о нём здесь!

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10