Войти в почту

Звезда сериала «Моя любимая свекровь» не приедет в Челябинск из-за болезни

Звезда сериала «Моя любимая свекровь», актриса Галина Петрова, не сможет приехать в Челябинск, чтобы сыграть в спектакле «Та еще семейка или 37 открыток», из-за болезни. Ее заменит актриса Ирина Лачина. Об этом говорится в сообщении на официальном сайте городских зрелищных касс.

Звезда сериала «Моя любимая свекровь» не приедет в Челябинск из-за болезни
© Ura.Ru

«В спектакле „Та еще семейка или 37 открыток“, запланированном на 14 марта, произошла замена из-за болезни актрисы. Вместо Галины Петровой, будет участвовать Ирина Лачина» — говорится в сообщении.

Заслуженная артистка РФ Галина Петрова помимо службы в театре снимается в сериалах. Самые популярные из них: «Моя любимая свекровь», «Рожденная звездой» и «Между нами, девочками».

Актриса Ирина Лачина также участвует в съемках фильмов и сериалов. С Лачиной в ролях снимались такие известные кинокартины как: «Воронины», «Тяжелый песок» и «Экипаж». Главную роль в спектакле «Та еще семейка или 37 открыток» играет Игорь Скляр, также принимают участие Мария Порошина, Ольга Прокофьева, Ирина Медведева и другие.

По сюжету постановки молодой человек возвращается домой с невестой. Семья парня оказалась сумасшедшей: будущая свекровь считает ее служанкой, отец ночами играет по дому в гольф, а тетя занялась интимным бизнесом. Бабушка, умершая год назад, при этом живет в каморке рядом.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.