Войти в почту

Павел Табаков пришел на премьеру с бывшей возлюбленной Софьей Синицыной

Актеры Павел Табаков и Софья Синицына стали гостями премьеры нового сезона сериала «Беспринципные», который стартует 23 марта на Кинопоиске. Об этом «Газете.Ru» сообщили в пресс-службе сервиса.

Павел Табаков пришел на премьеру с бывшей возлюбленной
© Газета.Ru

Актер Павел Табаков встретился на премьере со своей бывшей возлюбленной Софьей Синицыной. Для выхода на публику он предпочел коричневы брюки и черный джемпер. Актриса надела черное облегающее платье с пайетками.

Пара разъехалась еще до рождения ребенка, который появился на свет 5 августа 2020 года. Софья Синицына признавалась, что назвала девочку в честь аэропорта Майами (MIA), где рассталась с ее отцом. По словам артистки, Павел Табаков финансово обеспечивает свою дочь, и она не препятствует встречам Мии с родственниками.

Софья Синицына также объясняла в личном блоге, почему сменила имя ребенку. Экс-возлюбленная Павла Табакова рассказала, что изначально назвала девочку Ритой и только через месяц передумала.

«У меня Миа месяц Ритой ходила. Это все про стиль. Но ей не подошло. Я думала, она будет темная с зелеными глазами, как я, а она — конфетка, нежная, белая с голубыми глазками», — делилась актриса.
Газета.Ru: главные новости