Войти в почту

Зендея рассказала о съемках в постельных сценах с двумя мужчинами

В связи с грядущей премьерой фильма «Претенденты», где Зендея Коулман (полное имя актрисы) сыграла главную роль, она дала большое интервью журналу Vogue, в котором поделилась подробностями о съемках, в том числе и в постельных сценах. Звезда «Эйфории» призналась, что подобные задания на съемочной площадке требуют особой подготовки, поскольку рядом с партнером ей хочется чувствовать себя в безопасности. А здесь у нее их было даже два!

Зендея рассказала о съемках в постельных сценах с двумя мужчинами
© Super.ru

Чтобы хорошо отыграть в интимных сценах, Зендея сблизилась с коллегами по фильму Майком Файстом и Джошем О'Коннором. Актеры часто гуляли вместе, играли в теннис и репетировали — это помогло и на экране изобразить близость и отношения с каждым из парней более естественно. Кроме того, Зендея прибегнула к помощи эксперта по части сексуальных вопросов. «У нас был координатор по интимным вопросам, который был фантастическим. Он очень помогал, потому что было важно, чтобы мы чувствовали себя в безопасности», — рассказала она.

Джош О'Коннор, к слову, подтвердил, что дружба вне съемок очень помогла в процессе работы над фильмом, независимо от того, какая сцена снималась.

Кстати, в этом же интервью Зендея поделилась подробностями отношений с бойфрендом Томом Холландом. По ее словам, на момент их знакомства актриса уже была достаточно известна и успешна, а вот для Тома роль в «Человеке-пауке» стала началом огромной популярности. И справился он со свалившейся на него славой, считает девушка, на отлично.