Войти в почту

Кончита Вурст разгневала пользователей Facebook русскоязычным постом

Победитель музыкального конкурса Евровидение-2014 австриец Томас Нойвирт, выступающий в сценическом образе бородатой женщины Кончиты Вурст на своей странице

в Facebook

обратился к фанатам на русском языке. "Ровно год назад вы помогли мне выиграть Евровидение в Копенгагене. Огромное спасибо всем моим русскоговорящим поклонникам за вашу 'неостановимую' поддержку!", — написала звезда в соцсети. Однако далеко не все рускоговорящие пользователи соцсети оценили жест Вурст. За несколько часов этот пост собрал множество комментариев от слов признания до негодования.

Читать далее на сайте РИА Новости

Кончита Вурст представила в Берлине автобиографию

Победитель прошлогоднего «Евровидения» Том Нойвирт, выступающий под сценическим именем Кончита Вурст, представил в Берлине свою автобиографию, сообщает Deutsche Welle. В книге под названием «Ich, Conchita. Meine Geschichte» ("Я, Кончита. Моя история") 26-летний австриец описывает путь, который привел его на сцену. Нойвирт описал в книге, как стал победителем престижного песенного конкурса и первой «бородатой женщиной» в истории «Евровидения».

Читать далее

Кончита Вурст пропустит концерт участников «Евровидения-2015» в Москве

Победитель «Евровидения-2014», австриец Томас Нойвирт, выступающий в образе бородатой женщины Кончиты Вурст, пропустит московский концерт участников конкурса этого года, сообщает радиостанция «Говорит Москва». Выступление десяти исполнителей состоится в столице в пятницу, 24 апреля. «Это утка. Не будет Кончиты», — уточнила одна из организаторов мероприятия Анастасия Кучеркова.

Читать далее