Войти в почту

5 киноновинок недели

Что посмотреть в кинотеатрах на этой неделе — в нашей фотогалерее.

5 киноновинок недели
© Universal Studios

«Завтрака у папы»

Фото: All Media Company, AO «СТС», Фиделити Синема

История успешного креативного директора рекламного агенства Саши Титова, состоящего в ни к чему не обязывающих отношениях с коллегой Оксаной Тарелкиной. Неожиданно для себя молодой человек сталкивается с необходимостью кардинально изменить свою жизнь: однажды утром на пороге пентхауса Саши появляется десятилетняя девочка Аля, которая представляется его дочкой.

Купить билеты без наценки

«День независимости: Возрождение»

Фото: Twentieth CTwentury Fox Film Corporation

Фото: Twentieth Century Fox Film Corporation

Фантастический фильм режиссёра Роланда Эммериха, сиквел «Дня независимости». События происходят спустя 20 лет после первого фильма. На Земле, полностью не оправившейся после нападения 1996 года, выросло новое поколение, освоившее технологии инопланетян.

Купить билеты без наценки

«Соседи. На тропе войны 2»

Фото: Universal Studios

Американский комедийный фильм режиссёра Николаса Столлера. Сиквел первого фильма 2014 года. Главные роли исполнили Сет Роген, Зак Эфрон, Роуз Бирн и Хлоя Грейс Морец. Фильм расскажет о том, как Мак и Келли объединяют свои силы с Тэдди, чтобы противостоять женскому клубу студенток, которые поселились в соседнем доме

Фото: Universal Studios

Купить билеты без наценки

«Тарзан. Легенда»

Фото: Dark Horse Entertainment

Приключенческий боевик о вымышленном персонаже, созданном Эдгаром Райсом Берроузом. В главных ролях — Александр Скарсгард и Марго Робби. Джон Клейтон III известен на весь мир как знаменитый «человек-обезьяна» Тарзан. Спустя годы после того, как он приспособился к лондонскому обществу, королева Виктория поручает ему выяснить, что происходит в Конго. Тарзан объединяется с бывшим наёмником по имени Джордж Вашингтон Уильямс, чтобы спасти Конго от жестокого военачальника, контролирующего крупный алмазный рудник.

Купить билеты без наценки

Фото: Dark Horse Entertainment

«Одноклассницы»

Фото: Кинофирма

Три подруги Вика, Света и Даша бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать — в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудый блондинкой.

Купить билеты без наценки