Войти в почту

5 фильмов для семейного просмотра

Серые и холодные осенние вечера способна исправить только теплая компания. А для создания особенно приятной атмосферы ловите подборку фильмов, которые прекрасно подойдут для просмотра всей семьей.

5 фильмов для семейного просмотра
© 20th Century Fox Film Corporation

Мы купили зоопарк (2011)

Фильм, основанный на реальных событиях, был снят Кэмероном Кроу и выпущен в прокат в 2011 году. Сюжет картины повторяет историю Бенжамина Ми, который в свое время со своей семьей выкупил закрытый зоопарк с двумя сотнями животных. , чтобы спасти их от неминуемой гибели.

Доброе, вдохновляющее кино покажет тонкости общения животных с человеком, докажет, что все трудности преодолимы, а любовь — будь она подростковая, или между взрослыми людьми — всегда имеет право на существование и красит этот мир.

В главных ролях: Мэтт Дэймон, Скарлетт Йоханссон

Жизнь Пи (2012)

Раз уж мы начали с зоопарков, ими и продолжим.

Главный герой и его семья владели небольшим зоопарком до тех пор, пока не вынуждены были эмигрировать. Корабль, на котором плывут Пи и его родные, терпит крушение. Мальчику удается спастись, вот только в лодке он оказывается не один, а со старыми друзьями из семейного зоопарка. Как испуганный парень справится с этой ситуацией и сможет ли он наладить контакт с хищниками, поселившимися с ним в одной шлюпке, когда вокруг лишь бескрайний океан?

Эта картина вызвала бурные аплодисменты в кинотеатрах: очень красивый, сильный и в то же время трогательный фильм.

Собачья жизнь (2017)

Фильм, снятый по бестселлеру Брюса Кэмерона, мало кого оставит равнодушным. Правда, будьте готовы к тому, что ваш ребенок наверняка начнет еще активнее просить приобрести домой щенка.

Историю своей жизни нам рассказывает сам пес: о чем думают собаки, в чем они видят смысл своего существования и почему побег за собственным хвостом не такое уж глупое занятие. Всем известно о неподдельной верности этих животных, но все ли знают, насколько сильной она может быть…?

Приключения Паддингтона (2014)

Милейший фильм о медвежонке, прибывшем в Лондон для того, чтобы стать истинным джентльменом и, в первую очередь, обрести настоящую семью. Ему не совсем просто освоиться в жилом доме, но он упорно (и очень весело) стремится быть молодцом. Гарантируем, при просмотре вам точно не захочется уснуть – приключения этого парня максимально забавные и интересные.

Няньки (1994)

Ну очень трудно было не вспомнить эту комедию, говоря о семейном кинопросмотре. Наверное, не найдется тех, кто не смеялся вместе с маленькими шкодниками, практически единственными способными вывести из себя двух громил, оставленных ответственно присматривать за ними.

Планы нянек и детей явно расходятся, но обстоятельства способствуют объединению. Если вы не помните, какими извилистыми тропинками близнецы маленькие и близнецы взрослые шли к взаимопониманию, усаживайте семью на диван и начинайте просмотр!