Ещё
Стриптизерши
Стриптизерши
Триллер
Купить билет
Щегол
Щегол
Драма
Купить билет
Аладдин
Аладдин
Приключение, Комедия, Семейный
Купить билет
Битва
Битва
Драма
Купить билет
Королевские каникулы
Королевские каникулы
Мультфильм, Комедия, Семейный
Купить билет
Одесса
Одесса
Ромком
Купить билет
Рэмбо: Последняя кровь
Рэмбо: Последняя кровь
Боевик, Приключение, Триллер
Купить билет
Однажды в... Голливуде
Однажды в... Голливуде
Трагикомедия
Купить билет
Король Лев
Король Лев
Приключение, Мюзикл, Семейный
Купить билет
Я иду искать
Я иду искать
Детектив, Триллер, Ужасы
Купить билет
Эбигейл
Эбигейл
Приключение, Фэнтези
Купить билет
Дорогой папа
Дорогой папа
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Форсаж: Хоббс и Шоу
Форсаж: Хоббс и Шоу
Боевик, Приключение
Купить билет
Пункт назначения: Смайл
Пункт назначения: Смайл
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Щенячий патруль: Суперпатруль 2
Щенячий патруль: Суперпатруль 2
Мультфильм
Купить билет
Побег из джунглей
Побег из джунглей
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Yesterday
Yesterday
Фэнтези, Комедия, Музыкальный
Купить билет
Работа без авторства
Работа без авторства
Исторический, Триллер, Драма
Купить билет
Angry Birds 2 в кино
Angry Birds 2 в кино
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет
Промар
Промар
Мультфильм, Приключение, Фантастика
Купить билет

Фестиваль любительского кино «Прогресс» объявил участников 

Фестиваль любительского кино «Прогресс» объявил участников
Фото: Киноафиша
Международный фестиваль любительского кино «Прогресс» опубликовал лонг-лист, в который вошли 15 фильмов.
Фестиваль проводится в онлайн формате, представляя игровые, анимационные и документальные картины начинающих и непрофессиональных авторов. Победители будут объявлены 15 ноября, в день юбилея французского режиссера, сценариста, продюсера .
Номинации:
«Лучший короткометражный фильм» 1. , Россия, г. Москва. «Дом на дереве». 2. , Россия, г. Уфа. «Доброе сердце». 3. Евгений Майоров, Россия, г. Сочи, «Привязанность». 4. , Россия, г. Санкт-Петербург. «Чекпоинт». 5. Игорь Орбачевский, Георгий Давидович, Россия, г. Москва. «Что-то не так с Мишей». 6. Владимир Уфимцев, Россия, г. Нижний Тагил. «Дорогой Вадим Николаевич!» 7. Владимир Уфимцев, Россия, г. Нижний Тагил. «Кукла». 8. Владимир Уфимцев, Россия, г. Нижний Тагил. «Мама». 9. Егор Коновалов, Россия, г. Нижний Тагил. «Ты есть». 10. , Россия, г. Санкт-Петербург. «Любопытство ценою в жизнь». 11. Дмитрий Белинский, Россия, г. Москва. «Тринадцатое измерение». 12. Николай Котяш, Россия, г. Санкт-Петербург. «Потерянный дом». 13. Сергей Кознов, Украина, г. Днепр. «Навстречу мечте». 14. , Россия, г. Ишим. «Укус». 15. Алексей Лаврентьев, Россия, г. Санкт-Петербург. «Снято». «Лучший полнометражный фильм» 1. Владимир Уфимцев, Россия, г. Нижний Тагил. «Славянские сны».
«Лучший анимационный фильм» 1. , Россия, г. Добрянки. «Цифровое общество». 2. Инна Валиева, Россия, г. Добрянки. «Городское интермеццо». 3. , Россия, г. Санкт-Петербург. «Заяц или узнать папу». «Лучший документальный фильм» 1. Анастасия Штандке, Россия, г. Москва. «А какой ты?». 2. Дмитрий Зенюк, Россия, г. Ростов-на-Дону. «В поисках церкви». 3. , Россия, г. Белорецк. «Вечный зов родной земли».
Также будут определены обладатели призов: лучшая мужская (женская, детская) роль, лучшая мужская (женская, детская) роль второго плана, лучший режиссер, лучший сценарист, лучший оператор, лучший звук, лучший художник-аниматор и лучшее музыкальное сопровождение.
Убийцу советской актрисы так и не нашли
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров