Войти в почту

Судебные склоки в семьях звезд

Грязная изнанка жизни богатых и знаменитых: ДНК-тест, скандальный развод и прилюдный дележ имущества.

Судебные склоки в семьях звезд
© БОРИС КРЕМЕР/FOTODOM.RU

Дочь Мишулина отбивается от незваного «брата»

26 октября состоится первое заседание суда, на котором дочь народного артиста РФ Спартака Мишулина намерена доказать, что актер Тимур Еремеев оклеветал ее семью. Молодой артист (пока его самая звездная роль - портье в сериалах «Кухня» и «Отель «Элеон») раздает интервью, в которых рассказывает, что он внебрачный сын Спартака Мишулина. Самое громкое выступление случилось на шоу «Пусть говорят» - парень рассказал, что он в детстве приходил в театр ради встреч с отцом.

37-летняя Карина Мишулина - единственный ребенок любимого Карлсона и Саида из «Белого солнца пустыни». В интервью «Телепрограмме» она рассказала, что на ее семью после выхода шоу в эфир сыплются оскорбления и угрозы от защитников Тимура. Карину можно увидеть в спектаклях Театра сатиры, в сериалах.

- Карина, вас упрекают в излишне эмоциональном поведении на программе «Пусть говорят».

- На следующий день после выхода журнала с интервью Еремеева мне позвонили и предложили принять участие в программе «Пусть говорят». Я наотрез отказалась. После этого полтора месяца через день, а иногда дважды в день нам звонили редактора ток-шоу и звали на эфир, намекая: без моего участия снимут такую программу, что я сама захочу потом прийти на ответный эфир. Я пыталась объяснить, что нам не нужен пиар, эфиры, мы будем подавать в суд, так как для нашей семьи - это слишком серьезная тема.

Это продолжалось больше месяца. Я - эмоциональный человек и понимала, что вряд ли смогу держать себя в руках, особенно если для меня подготовят ситуации, на которые я остро реагирую. А без них на ток-шоу не обходится. Когда мы за день до съемки эфира узнали, что будут снимать без нас, я поняла, что не пойти мы не можем, потому что ситуацию повернут так, что потом этот человек не придет вообще в суд. И даже если мы выиграем суд без его участия, он все равно будет всем внушать то, что было заявлено в эфире.

- Знаю, что вы неоднократно предлагали этому мужчине встретиться и поговорить, не устраивать шоу. Но он не согласился. Почему он ждал 12 лет после смерти Спартака Васильевича и только сейчас объявил о себе?

- Он бездоказательно обливает грязью человека спустя 12 лет после его смерти. Когда папа был жив, этот человек был уже взрослый мальчик, и ничто не мешало подойти, рассказать о себе, сделать анализ ДНК - его уже делали в 2005 году. Зачем ты ждал 12 лет? И потом вылил эту грязь в СМИ. Почему не пришел к нам, не поговорил, если ты сомневаешься в этом родстве?!

Теперь папу представили подлецом, долгое время скрывающим вторую семью. После программы мы звонили папиным друзьям, коллегам, они звонили нам. Не было ни одного человека, кто бы не закричал: «Что? Про Спартака такое?» Никто в это не верит. Никто не сказал так: «Ну мало ли, мужик…» Фактов нет. У нас есть доказательства того, что этот актер, рожденный в 1983 году, не может быть сыном моего папы. Мы с адвокатом представим их в суде. Мы надеемся, что судья назначит ДНК-экспертизу, и мы сейчас сдали папин костюм Карлсона, чтобы узнать, остался ли там биоматериал, необходимый для теста. Несмотря на то, что у нас есть необходимые доказательства, мы хотим, чтобы их было еще больше, чтобы никогда этот человек не мог делать подобные заявления.

© instagram.com

Коллеги папы по Театру сатиры изумлены подобными заявлениями. Уж они бы точно заметили, что какой-то мальчик с мамой регулярно ходит к папе в театр, сидит у него в гримерке… Мама постоянно была рядом с папой, на всех мероприятиях, ее знал весь театр. Более того, практически все коллеги ходили к нам домой, потому что мы жили через дорогу от театра, и ужинали у нас. Мама была частью коллектива. И ей бы уж точно доложили.

- У вас есть весомые документы, которые вы представите в суде. Карина, почему вы так близко к сердцу приняли эту историю?

- У нас с папой была пуповинная связь, как только я родилась, он взял меня на руки. Мы практически не расставались, я могла доверить ему любой секрет, когда была беременна, он ходил со мной по врачам… Папа был мой лучший друг, а друзей и родных не предают. Отец Анфисы Чеховой хочет ее квартиру

© Михаил ФРОЛОВ/«КП» - Москва

Ради гонорара отец Анфисы Чеховой готов поливать родную дочь грязью в телевизионном эфире. Недавно в программе «На самом деле» (Первый канал) Александр Князев превзошел сам себя. Он заявил, что стыдится дочери и пытается вернуть через суд долю в квартире, которую оставил Анфисе и ее матери после развода.

При этом он настаивает, что все-таки любил дочь:

- Я спас ей жизнь: в детстве, когда она отрыжкой захлебнулась, я побежал к ней, когда ее мать спала. Если бы не было любви, я бы не тронулся с места.

Князев заявил, что «дети - нежелательный продукт после полового акта». Видимо, поэтому он и ушел из семьи, когда его дочь была совсем маленькой. Ничуть не стесняясь, он поведал, что в воспитательных целях лупил дочку в детстве, а однажды побрил налысо. Сейчас Князев дочку стыдится «из-за ее аморального образа жизни».

Кстати, вторую жену с ребенком Александр Князев тоже бросил. Анфиса с братом дружит, у них сложились прекрасные отношения.

Чехова на передачу не пришла, ее интересы на передаче представлял адвокат, но обратилась к папе в социальных сетях: «...Полжизни я ненавидела своего папу, полжизни училась его прощать и доставала из самых недр своей души безусловную дочернюю любовь. У меня получилось! Несмотря на нынешнее хобби моего папы ходить по передачам и жаловаться на меня, я очень тепло отношусь к нему и совершенно не злюсь. Даже с юмором порой смотрю на всю эту ситуацию. Мысли о том, что мой отец никогда меня не любил, уже не отдают болью в сердце! Я все поняла и приняла! И искренне люблю его, просто так, просто потому что он мой отец, каким бы он ни был...

Я очень благодарна ему за то, что когда-то он очаровал мою маму и в результате этой любви родилась я. Я унаследовала от него лучшие качества: хорошо подвешенный язык, красноречие, поэтические способности и здоровые амбиции! Я добилась в этой жизни всего, чего он сам мечтал добиться. И я знаю, что он гордится мной, как умеет.

Я не хожу на передачи, где меня хотят стравить с моим папой, потому что все, что хотела сказать, я сказала ему лично! Я не могу дать ему славы, какой он хочет, но я могу дать ему любовь, которая ему не нужна, такой вот парадокс. Благодаря нелюбви своего папы я добилась всего, что у меня есть, мне очень хотелось вопреки его неверию стать достойным человеком! Я работала над собой, чтобы дать своим детям как можно больше безусловной родительской любви! Как ни странно, в моей памяти теперь всплывают в основном приятные моменты нашего с папой общения. И в ответ на все его выпады в мой адрес я не перестаю говорить ему спасибо за все уроки! Я стараюсь усвоить их до конца!

И хочу сказать огромное спасибо моей маме, которая очень переживает, когда мой папа идет на очередное шоу! Она растила меня одна и любила меня за двоих! Она не заслуживает обвинений и вранья! Мамулечка, я всегда буду защищать тебя от всех земных столкновений! Очень тебя люблю!» Армен Джигарханян назвал жену воровкой

82-летний Армен Джигарханян вдруг решил развестись с 38-летней женой Виталиной Цымбалюк-Романовской. Как рассказали нашему журналу в окружении пока еще законной супруги народного артиста СССР, скандал случился из-за того, что Виталина выпустила спектакль, которым был недоволен ее муж (с 2015 года она директор Драматического театра под руководством Армена Джигарханяна). Армен Борисович перенервничал, вспылил, у него поднялся уровень сахара в крови (у Джигарханяна диабет). Потом он позвонил друзьям, которые отвезли его в больницу.

В больничной палате Джигарханян дал несколько телевизионных интервью, в которых заявил, что жена его предала и обворовала.

«Виталина принесла мне много несправедливой боли. Всегда боюсь, когда близкие мне люди вдруг начинают близко подъезжать ко мне. Я говорю: «Одну минуточку. Дайте мне подумать самому и принять какое-то решение...» Нет, я не готов ее простить. Буду говорить грубыми словами. Она повела себя гнусно. Вор, она вор, а не человек…»

Джигарханян утверждает, что свою недвижимость переписал на Виталину. Вместе они 15 лет, а официально поженились два года назад - для этого актер развелся со своей прежней супругой. Виталину он называл не иначе как ангелом-хранителем.

Восемь лет назад у народного артиста случился инсульт. После выписки из больницы ему понадобился уход, рядом оказалась Виталина... Так они и сблизились. На тот момент Цымбалюк-Романовская работала в Театре Джигарханяна музыкальным руководителем. Ее называли роковой блондинкой, уверяли, что она руководит и театром, и самим Джигарханяном. Сестра актера считает, что Виталина отлично заботилась о муже, у которого полно болячек, и этим продлила ему жизнь.

«Я дорожу возможностью общаться с великими людьми. Не считаю, что с Арменом Борисовичем я на короткой ноге. Я понимаю уровень человека. Всегда могу подстроиться, мне нетрудно.

Разногласий у нас нет, так как я не спорю, даже если не согласна», - рассказывала нам Виталина в интервью до этого скандала.

Джигарханян заявил, что намерен ходатайствовать о снятии жены с должности директора театра и инициировать финансовую проверку всей документации. Сообщил, что из недвижимости у него есть часть в квартире, где живет первая жена Татьяна Власова.

Представитель Цымбалюк-Романовской сообщила, что обе квартиры Виталины были куплены до брака и принадлежат ей. У Виталины есть однокомнатная квартира в Подмосковье, а недавно она отремонтировала трехкомнатную квартиру площадью 134 кв. м на Рублевке. Виталина намерена сама подать на развод, так как муж украл у нее доброе имя. А она считает себя честным человеком. Цымбалюк-Романовская написала заявление об увольнении из театра по собственному желанию.