Войти в почту

Равшана Куркова в скромном платье с вышивкой, Маша Цигаль с подросшим сыном и другие звезды на премьере фильма «Детки напрокат»

Премьера фильма «Детки напрокат» Киностудии Горького с Равшаной Курковой и Артемом Ткаченко прошла в минувший понедельник в кинотеатре «Времена года». В картине Равшана и Артем, экс-супруги в реальной жизни, играют мать — серьезного юриста по разводам и инфантильного отца, за которым приходится присматривать сыну. После совета психолога обменяться детьми дети сбегают, и родителям приходится искать их. — рассказывает Равшана. Детям звезд, пришедшим на премьеру с родителями, оценили кино высоко. Среди гостей премьеры были Владимир Епифанцев, Группа “Градусы”, Юлия Назаренко, Светлана Абрамова, Светлана Журова, Наталья Гулькина, Илья Зудин, Владимир Левкин и другие. Сама Равшана Куркова появилась на показе в скромном черном платье с этнической вышивкой, Маша Цигаль вывела в свет подросшего 11-летнего сына Арсения, а Алла Михеева продемонстрировала хрупкую фигуру в total black образе — ищи больше фото в нашей галерее! Фильм Татьяны Капитан «Детки напрокат» стартует в кинотеатрах России с 23 ноября. Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram! Фото: пресс-служба

Равшана Куркова в скромном платье с вышивкой, Маша Цигаль с подросшим сыном и другие звезды на премьере фильма «Детки напрокат»
© WMJ.ru