Войти в почту

7 крутых свежих боевиков, которые вы не видели

Редакция предлагает вам семь хороших боевиков 2016 и 2017 годов, у которых не было широкой рекламной кампании и которые вы, скорее всего, не посмотрели в кинотеатре. Зато теперь можете посмотреть на ivi.

7 крутых свежих боевиков, которые вы не видели
© Ivi.ru

Неоспоримый 4

© Кадр из фильма "Неоспоримый 4"

Юрий Бойко — крутой и религиозный подпольный боец. Он пробует свои силы в высшей лиге, но смерть его соперника переворачивает в душе Юрия все основы его личности. Боец отправляется в Россию, чтобы помочь вдове погибшего бойца, которая теперь отрабатывает долги мужа.

Джон Уик 2

© Кадр из фильма "Джон Уик 2"

Конечно, у этого фильма есть сюжет, и, согласно ему, отошедший от дел наемный убийца, которому практически нет равных, вынужден снова вернуться в дело — долг зовет. Но и без сюжета было бы круто просто потому, что Киану Ривз, красивые сцены драк, великолепный актерский состав и саундтрек. Это удовольствие для эстета, а не боевик.

Секретный агент

© Кадр из фильма "Секретный агент"

Нуми Рапас в роли секретного агента мирового уровня. Она будет предотвращать биологическую атаку на Лондон, влезет в шпионские перипетии и столкнется с миром мерзких двойных стандартов. Среди её друзей «крот», а чтобы выполнить задачу, ей самой придется играть не по правилам. Кроме Рапас, в фильме снялись Орландо Блум, Майкл Дуглас и Джон Малкович.

Похищение

Мать-одиночка Клара Дайсон отправляется со своим сыном в парк и даже не представляет, что прогулка закончится адом. Её сына похитят, полиция будет бездействовать, а сама она кинется за сыном без страха, раздумий и телефона. И её не остановить.

13 часов: Тайные солдаты Бенгази

© Кадр из фильма "13 часов: Тайные солдаты Бенгази"

Картина, основанная на реальных событиях, рассказывает о шестерке бойцов элитного спецотряда, которые вступили в бой с группой террористов, напавшей на американское посольство в Бенгази в 2012 году. Им было приказано вмешаться только в крайнем случае, но совесть взяла верх над субординацией.

Перестрелка

На тщательно спланированной встрече, организованной для заключения сделки купли-продажи оружия, всё пошло не так. Вообще всё. Теперь ангар, в котором встретились уважаемые люди — поле битвы, где все вооружены и ничего не хотят слышать. Только выжить и унести с собой кейс с огромной суммой денег.

Рейд: Пуля в голове

© Кадр из фильма "Рейд: Пуля в голове"

Превосходный боевик с отличным захватывающим сюжетом: наркобарон Ли сбегает из тюрьмы, из которой еще никто не убегал. А до заключения он похищал младенцев и воспитывал их, как касту неуловимых и безжалостных убийц. Теперь один из них пришел в себя на берегу моря, у него в голове пуля, и он ничего не помнит. Убийцы, которые не закончили дело, идут по его следам.