Ещё
Стриптизерши
Стриптизерши
Триллер
Купить билет
Щегол
Щегол
Драма
Купить билет
Аладдин
Аладдин
Приключение, Комедия, Семейный
Купить билет
Битва
Битва
Драма
Купить билет
Королевские каникулы
Королевские каникулы
Мультфильм, Комедия, Семейный
Купить билет
Одесса
Одесса
Ромком
Купить билет
Пункт назначения: Смайл
Пункт назначения: Смайл
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Однажды в... Голливуде
Однажды в... Голливуде
Трагикомедия
Купить билет
Король Лев
Король Лев
Приключение, Мюзикл, Семейный
Купить билет
Я иду искать
Я иду искать
Детектив, Триллер, Ужасы
Купить билет
Зелёная книга
Зелёная книга
Биография, Комедия
Купить билет
Дорогой папа
Дорогой папа
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Форсаж: Хоббс и Шоу
Форсаж: Хоббс и Шоу
Боевик, Приключение
Купить билет
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
Смерть и жизнь Джона Ф. Донована
Драма
Купить билет
Щенячий патруль: Суперпатруль 2
Щенячий патруль: Суперпатруль 2
Мультфильм
Купить билет
Работа без авторства
Работа без авторства
Исторический, Триллер, Драма
Купить билет
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
Клуб любителей книг и пирогов из картофельных очистков
Исторический, Мелодрама
Купить билет
Angry Birds 2 в кино
Angry Birds 2 в кино
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет
Промар
Промар
Мультфильм, Приключение, Фантастика
Купить билет
Бык
Бык
Драма
Купить билет

Фестиваль любительского кино «Прогресс» объявил своих победителей 

Фестиваль любительского кино «Прогресс» объявил своих победителей
Фото: Киноафиша
Подошёл к концу первый международный фестиваль любительского кино и самая долгожданная его часть — вручение наград победителям.
«Прогресс» — это онлайн проект, в котором может принять участие любой желающий. На участие присылали игровые, документальные или же анимационные картины, которые боролись за победу в 5 номинациях.
В этом году призёров в номинациях «Лучший анимационный фильм» и «Лучший полнометражный фильм» нет. Всем остальным направлены дипломы по электронной почте.
Победители:
Лучший оператор:
1-е место — Роман Бибишев, «Привязанность»
2-е место — Арсений Морин, «Снято»
3-е место — Николай Смоляков, «Что-то не так с Мишей»
Лучший художник-аниматор:
, «Заяц или узнать папу»
Лучший документальный фильм:
1-е место — Дмитрий Зенюк, «В поисках церкви»
2-е место — Анастасия Штандке, «А какой ты?»
3-е место — , «Вечный зов родной земли»
Лучший сценарий:
1-е место — и Алексей Лаврентьев, «Снято»
2-е место — Владимир Розин, «Потерянный дом»
3-е место — Игорь Орбачевский и Георгий Давидович, «Что-то не так с Мишей»
Лучшая мужская роль
1-е место — Александр Злыгостев, «Кукла»
2-е место — , «Снято»
3-е место — Артур Уфимов, «Доброе сердце»
Лучшая женская роль
1-е место — (Алис), «Тринадцатое измерение»
2-е место — Светлана Горбунова, «Кукла»
3-е место — , «Дом на дереве»
Лучший режиссёр
Владимир Уфимцев — «Славянские сны», «Дорогой Вадим Николаевич», «Кукла», «За деревом было солнце», «Мама», «Попутчица».
Лучший короткометражный фильм:
1-е место — Владимир Уфимцев, « Дорогой Вадим Николаевич!»
2-е место — Алексей Лаврентьев, «Снято»
3-е место — , «Доброе сердце»
Злой рок династии Дворжецких
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров