Ещё
Алита: Боевой ангел
Боевик, Приключение, Фантастика
Купить билет
Громкая связь
Комедия
Купить билет
Т-34
Боевик, Приключение, Драма
Купить билет
Стекло
Триллер
Купить билет
Семь ужинов
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Как я стал Русским
Комедия
Купить билет
Пилигрим
Триллер
Купить билет
Аквамен
Боевик, Приключение, Фантастика
Купить билет
Богемская рапсодия
Биография, Драма, Музыкальный
Купить билет
Унесённые призраками
Мультфильм, Приключение, Аниме
Купить билет
Клаустрофобы
Триллер
Купить билет
Тетрадь дружбы Нацумэ
Мультфильм, Семейный
Купить билет
Спасти Ленинград
Драма, Военный
Купить билет
Дом, который построил Джек
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Лего Фильм-2
Мультфильм, Приключение
Купить билет
Семья по-быстрому
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Гринч
Мультфильм, Комедия, Семейный
Купить билет
Бабушка лёгкого поведения 2
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Море соблазна
Триллер, Драма
Купить билет
Зелёная книга
Биография, Комедия
Купить билет

Фестиваль любительского кино «Прогресс» объявил своих победителей 

Фото: Киноафиша
Подошёл к концу первый международный фестиваль любительского кино и самая долгожданная его часть — вручение наград победителям.
«Прогресс» — это онлайн проект, в котором может принять участие любой желающий. На участие присылали игровые, документальные или же анимационные картины, которые боролись за победу в 5 номинациях.
В этом году призёров в номинациях «Лучший анимационный фильм» и «Лучший полнометражный фильм» нет. Всем остальным направлены дипломы по электронной почте.
Победители:
Лучший оператор:
1-е место — Роман Бибишев, «Привязанность»
2-е место — Арсений Морин, «Снято»
3-е место — Николай Смоляков, «Что-то не так с Мишей»
Лучший художник-аниматор:
Татьяна Скорлупкина, «Заяц или узнать папу»
Лучший документальный фильм:
1-е место — Дмитрий Зенюк, «В поисках церкви»
2-е место — Анастасия Штандке, «А какой ты?»
3-е место — Евгений Калугин, «Вечный зов родной земли»
Лучший сценарий:
1-е место — Петр Некрасов и Алексей Лаврентьев, «Снято»
2-е место — Владимир Розин, «Потерянный дом»
3-е место — Игорь Орбачевский и Георгий Давидович, «Что-то не так с Мишей»
Лучшая мужская роль
1-е место — Александр Злыгостев, «Кукла»
2-е место — Дмитрий Белов, «Снято»
3-е место — Артур Уфимов, «Доброе сердце»
Лучшая женская роль
1-е место — Ольга Крылова (Алис), «Тринадцатое измерение»
2-е место — Светлана Горбунова, «Кукла»
3-е место — Татьяна Киреенко, «Дом на дереве»
Лучший режиссёр
Владимир Уфимцев — «Славянские сны», «Дорогой Вадим Николаевич», «Кукла», «За деревом было солнце», «Мама», «Попутчица».
Лучший короткометражный фильм:
1-е место — Владимир Уфимцев, « Дорогой Вадим Николаевич!»
2-е место — Алексей Лаврентьев, «Снято»
3-е место — Анастасия Попова, «Доброе сердце»
Комментарии
Читайте также
Больше видео