Войти в почту

«Чужая дочь»: на Первом начнется новый сериал

С понедельника, 5 февраля, на Первом канале начнется показ фильма Сергея Газарова «Чужая дочь».

«Чужая дочь»: на Первом начнется новый сериал
© Кадр из сериала "Чужая дочь"

В ролях - Игорь Петренко, Андрей Смоляков, Анатолий Кот, Михаил Горевой, Надежда Михалкова, Эльвира Болгова, Сергей Насибов, Любовь Толкалина, Валентина Ляпина и Семен Трескунов.

Сюжет новой многосерийной картины такой. Знаменитый когда-то автогонщик Максим Авдеев с десяток лет назад попал в тюрьму по ложному обвинению. Максима, для справки, играет Игорь Петренко. Все у него когда-то шло хорошо, жена Ирина работала главбухом в компании бизнесмена Евгения Полонского, увлекающегося спортивными гонками. Но злоключения у Максима начались не на пустом месте – за ними стоял именно Поклонский, который, в отличие от Максима, в тюрьму не попал.

Максим же – попал, и за это время его жена погибла при грагических обстоятельствах, а дочку Сашу удочерили чужие люди.

12 лет – большой срок… Выйдя из тюрьмы, Авдеев дает зарок – никому не мстить, счетов не сводить, себя не жалеть. Желание у него одно – увидеть дочь. Но найти девочку оказалось непросто. Чтобы отыскать ее следы, он устаивается дворником в детдом, куда она Саша была определена после гибели мамы. Наконец нашлись и следы Саши – вот она, и ей уже 14 лет. И когда они знакомятся, девушка долгое время не будет догадываться, что лихач, встретившийся на ее пути, это ее отец.

Разборки, любовь, подростковые «ломки», криминал, заказные убийства, семейные страсти и сломанные судьбы – вот такой калейдоскоп событий и чувств намешан в «Чужой дочери». На фоне ярких событий доминирующей станет извечная тема отцов и детей.

КСТАТИ

Фильм «Чужая дочь» снимали на улицах в Ярославле, Данилове и в Москве. Часть действия происходит на теплоходе «Москва».

Смотрите «Чужую дочь» 5 февраля в 21:30, а с 6 февраля по 8 – в 21:35.