Ещё
Король Лев
Приключение, Мюзикл, Семейный
Купить билет
Человек-Паук: Вдали от дома
Боевик, Приключение, Комедия
Купить билет
Анна
Боевик, Триллер
Купить билет
История игрушек 4
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Аладдин
Приключение, Комедия, Семейный
Купить билет
Искусство обмана
Боевик, Приключение, Триллер
Купить билет
Солнцестояние
Детектив, Ужасы, Драма
Купить билет
Проклятие Аннабель 3
Триллер, Ужасы
Купить билет
Собачья жизнь 2
Приключение, Трагикомедия, Семейный
Купить билет
Паразиты
Триллер, Трагикомедия
Купить билет
Мёртвые не умирают
Фэнтези, Комедия, Ужасы
Купить билет
Зелёная книга
Биография, Комедия
Купить билет
Красивый, плохой, злой
Биография, Драма, Криминальный
Купить билет
Норм и несокрушимые: Большое Путешествие
Мультфильм, Приключение, Фантастика
Купить билет
Мстители: Финал
Боевик, Приключение, Фантастика
Купить билет
Соблазн
Триллер, Драма
Купить билет
Али, рули!
Боевик, Комедия
Купить билет
Код Гиас: Лелуш Воскресший
Мультфильм, Приключение
Купить билет
Красавчик со стажем
Комедия
Купить билет
Та еще парочка
Комедия
Купить билет

Объявлены номинанты «BAFTA TV-2018» 

Британская академия кино и телевизионных искусств объявила номинантов на главную телевизионную награду Великобритании. Лидером по количеству номинаций стал сериал «Корона».
Церемония награждения пройдет в Лондоне 13 мая 2018 года.
Лучший драматический сериал
«Корона»
"Острые козырьки"
«По долгу службы»
«Конец *** нного мира»
Лучший международный сериал
«Большая маленькая ложь»
«Вьетнам»
"Вражда"
"Рассказ служанки"
Лучший комедийный сериал
«Жевательная резинка»
«Катастрофа»
"The Country"
«Timewasters»
Лучший мини-сериал
«Говардс-Энд»
"Государство"
"Мурсайд"
"Three Girls"
Лучший телевизионный фильм
«Король Карл III»
«Не такие, как все»
«Чёрное зеркало» — «Повесьте диджея»
«Against The Law»
Лучшая актриса в драматическом сериале
Молли Виндзор — «Three Girls»
Шинейд Кинан — «Мальчик в синей футболке»
Тэнди Ньютон — «По долгу службы»
Клер Фой — «Корона»
Лучший актёр в драматическом сериале
Шон Бин — «Сломленный»
Джо Коул — «Повесьте диджея»
Тим Пиготт-Смит — «Король Карл III»
Джек Роуэн — «Рождённый убивать»
Лучшая актриса в комедийном сериале
Анна Максвелл Мартин — «Материнство»
Дэйзи Мэй Купер — «This Country»
Шэрон Хорган — «Катастрофа»
Шоан Гибсон — «Peter Kay’s Car Share»
Лучший актёр в комедийном сериале
Азим Чаудхри — «People Just Do Nothing»
Роб Брайдон — «Поездка в Испанию»
Самсон Каё — «Famalam»
Тоби Джонс — «Искатели сокровищ»
Лучшая актриса второго плана
Ванесса Кирби — «Корона»
Анна Фрил — «Сломленный»
Джули Хесмондал — «Бродчёрч»
Лив Хилл — «Three Girls»
Лучший актёр второго плана
Эдриан Данбар — «По долгу службы»
Анупам Кхер — «The Boy with the Topknot»
Брайан Ф. О’Бирн — «Мальчик в синей футболке»
Джимми Симпсон — «Чёрное зеркало» («USS Callister»)
С полным списком номинаций можно ознакомиться на сайте The Guardian
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео