Фильмы
ТВ
Сериалы
Актеры
Тесты
Фото
Видео
Прямой эфир ТВ

Ева Лонгория получила собственную звезду

Будущая мама искупалась в любви своих коллег и поклонников во время церемонии открытия именной звезды на Аллее Славы в Голливуде.Ева светилась от счастья, потому что ее многолетние заслуги в кинематографе, наконец, получили такое высокое признание.Радостная написала в Инстаграм: «Какая заветная места сбылась сегодня! Получение собственной звезды на Аллее Славы – это то, чего я даже представить не могла! С нетерпением хочу побыстрее присоединиться к легендам Голливуда. Обязательно посетите мою звездочку!»

Ева Лонгория получила собственную звезду
© Russianshowbiz.info

Несколько знаменитых друзей Евы смогли лично поучаствовать в церемонии открытия и посмотреть на обновленную Аллею Славы. Поддержать свою подругу пришел , к которому присоединилась , . Фанаты также могли стать свидетелями небольшого воссоединения «Отчаянных домохозяек», когда в фотосессии с Евой приняла участие Фелисити Хоффман с мужем Уильямом Мэси.

Несмотря на то, что многие друзья Лонгории все же не смогли лично присутствовать на торжестве, они отправили актрисе многочисленные поздравления из разных уголков мира. В социальных сетях Ева получила комментарии от Джины Родригес, Керри Вашингтон, и многих других.