Ещё
Стриптизерши
Стриптизерши
Триллер
Купить билет
Аладдин
Аладдин
Приключение, Комедия, Семейный
Купить билет
Одесса
Одесса
Ромком
Купить билет
Щегол
Щегол
Драма
Купить билет
Комната желаний
Комната желаний
Детектив, Фантастика, Драма
Купить билет
Битва
Битва
Драма
Купить билет
Yesterday
Yesterday
Фэнтези, Комедия, Музыкальный
Купить билет
Рэмбо: Последняя кровь
Рэмбо: Последняя кровь
Боевик, Приключение, Триллер
Купить билет
Королевские каникулы
Королевские каникулы
Мультфильм, Комедия, Семейный
Купить билет
Однажды в... Голливуде
Однажды в... Голливуде
Трагикомедия
Купить билет
Король Лев
Король Лев
Приключение, Мюзикл, Семейный
Купить билет
Я иду искать
Я иду искать
Детектив, Триллер, Ужасы
Купить билет
Форсаж: Хоббс и Шоу
Форсаж: Хоббс и Шоу
Боевик, Приключение
Купить билет
Дорогой папа
Дорогой папа
Комедия, Мелодрама
Купить билет
Пункт назначения: Смайл
Пункт назначения: Смайл
Триллер, Ужасы, Драма
Купить билет
Между нами музыка
Между нами музыка
Мелодрама, Музыкальный
Купить билет
Щенячий патруль: Суперпатруль 2
Щенячий патруль: Суперпатруль 2
Мультфильм
Купить билет
Побег из джунглей
Побег из джунглей
Мультфильм, Приключение, Фэнтези
Купить билет
Промар
Промар
Мультфильм, Приключение, Фантастика
Купить билет
Angry Birds 2 в кино
Angry Birds 2 в кино
Мультфильм, Приключение, Комедия
Купить билет

Какие фильмы и где покажут на кинофестивале Восток&Запад»-2018? 

Какие фильмы и где покажут на кинофестивале Восток&Запад»-2018?
Фото: АиФ-Оренбург
XI Международный кинофестиваль «Восток&Запад. Классика и Авангард» пройдет в Оренбурге с 24 по 30 августа. Организаторы главного кинособытия Оренбуржья опубликовали афишу показов.
Время
Место
Фильм представляют
24 августа пт.
20:00 Фильм «Открытия»
«Последнее испытание» 132 мин., 2018 г.
Реж.
«Космос»
5 зал Президент фестиваля
Режиссёр и Продюсер Алексей Петрухин,
Актриса
25 августа сб.
14:45 Российский конкурс «ШАГ»
«На чужбине» 15 мин., 2018 г.
Реж.
«Миллиард» 21 мин., 2017 г. DCP Реж. Евгений Дудчак
«Правда» 4 мин., 2018 г.
Реж.
«Не всерьёз» 11мин., 2018 г.
Реж.
«Тесты 8» Киноальманах 10 мин., 2018 г.
«Прощай, любимый» 9 мин., 2018 г.
Реж. , Павел Капинос,
Алексей Цыпкин
«Наблюдатель» 16 мин., 2018 г.
Реж. Павла Стратулат
«Космос»
4 зал Брифинг
15 -20 мин.
Представляют
«На чужбине»
Режиссёр Михаил Черных
«Миллиард»
Режиссёр Евгений Дудчак
«Правда»
Режиссёр Татьяна Полосина
«Тесты 8»
Оператор альманаха и Актриса
15:00 Российский конкурс «Сплетенные параллели»
«Пёс рыжий» 90 мин., 2017 г.
Реж.
К/Ц «Космос»
5 зал Брифинг 10-15 мин.
Представляет Актриса
17:00 Программа «Выбор Фипресси»
«Лейн 1974» 90 мин., 2017 г.
США Реж. ЭсДжей Чиро
Кинотеатр
«Сокол»
Представляет Режиссёр Эс Джей Чиро
17:00 Международный конкурс
«Не чужие» 77 мин., 2017 г.
Россия Реж.
«Космос»
4 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляют Продюсер и Актер Санжар Мади
17:15 Российский конкурс
«Сплетенные параллели»
«На берегу мечты» 90 мин., 2018 г.
Реж.
К/Ц «Космос»
5 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляют
Режиссер Баир Уладаев и Продюсер Алексей Петрухин
19:00 Международный конкурс
«Сказка о море» 97 мин., 2018 г.
Иран, Реж. Баман Фарманара
К/Ц «Космос»
4 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляет Актриса Фатема Мотамед-Арья
19:15 Российский конкурс «Сплетенные
параллели»
«Ваш репетитор» 85 мин., 2018 г.
Реж.
К/Ц «Космос»
5 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляет Режиссёр Антон Коломеец
20:30 Программа «Кино под открытым небом»
«Пёс рыжий»
Реж. Александр Басаев 90 мин., 2017 г.
Парк «Салют Победы»
Представляет Актриса
Оксана Скоропад
26 августа вс.
13:00 Российский конкурс «Сплетенные параллели» /Спецпоказ/
«Мулла» 121 мин., 2018 г.
Реж.
Кинотеатр
«Сокол»
Представляют
Режиссер Рамиль Фазлиев, Продюсер , Актер
15:00 Российский конкурс «Сплетенные параллели»
«Непрощённый» 107 мин., 2018 г.
Реж.
К/Ц «Космос»
5 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляет Режиссер Сарик Андреасян
15:15 Российский конкурс «Шаг»
«Соло» 20 мин., 2018 г.
Реж.
«Послевкусие» 25 мин., 2018 г.
Реж. Георгий Заозёрский
«Взятка» 13 мин., 2018 г.
Реж.
«Последний лист» 25 мин., 2017 г.
Реж.
«Космос»
4 зал Брифинг
15-20 мин.
Представляют
«Соло» — Режиссёр Константин Абаев
«Послевкусие» — Режиссёр Георгий Заозёрский и Актриса
«Взятка» — Режиссёр Алексей Харитонов и Актер Николай Ковбас
«Последний лист» — Режиссёр Екатерина Уварова
17:15 Российский конкурс
«Сплетенные параллели
«Мулла» 121 мин., 2018 г.
Реж. Рамиль Фазлиев
/Татарский яз., русские титры/
«Космос»
5 зал Брифинг
10-15мин.
Представляют
Продюсер Марат Ахметшин, Режиссер Рамиль Фазлиев и Актер Марат Башаров
17:30 Внеконкурсная программа «Выбор Фипресси»
«Дикие розы» 90 мин., 2017 г.
Польша
Реж. Анна Ядовска
Кинотеатр
«Сокол»
Представляет: Режиссёр Анна Ядовска
17:30 Международный конкурс
«Благословенные» 102 мин., 2017 г.
Алжир/Бельгия/Катар/Франция
Реж. София Джама
К/Ц «Космос»
4 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляет Режиссёр София Джама
19:45 Российский конкурс
«Сплетенные параллели
«Дядя Саша» 92 мин., 2018 г.
Реж.
«Космос»
5 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляют Продюсер, Режиссер, Сценарист, Актер Александр Гордон и Исполнительный продюсер
Нозанин Абдулвасиева
19:15 Российский конкурс «Сплетенные параллели»
«Ваш репетитор» 85 мин., 2018 г.
Реж. Антон Коломеец
кинотеатр
«Сокол»
Представляет Режиссер Антон Коломеец
19:35 Международный конкурс»
«Вкус рисового цветка» 102 мин., 2017 г.
КНР Реж. Пенг Фей Сонг
К/Ц «Космос»
4 зал 20:30 Программа «Кино под открытым
Небом»
Ретроспектива фильмов к 100-летию ВГИКа «Когда мы были молодыми»
Парк «Салют Победы»
27 августа пн.
15:00 Внеконкурсная программа «Выбор Фипресси»
«Фабрика ничего» 176 мин., 2017 г.
Португалия Реж. Педро Пиньо
кинотеатр
«Сокол»
15:00 Российский конкурс «ШАГ»
«Невиновный» 15 мин., 2018г.
Реж.
«Лодка» 15 мин., 2017 г.
Реж. Валерий Гакен
«Рука» 23 мин., 2018 г.
Реж.
«Нет» 16 мин., 2018 г.
Реж.
«Новый год» 22 мин., 2018 г.
Реж. Виктор Кислов
«Космос»
4 зал Брифинг
15-20 мин.
Представляют
«Невиновный» —
Продюсер Ирис Иванова
«Лодка» — Режиссёр Валерий Гакен
«Рука» — Режиссёр Игорь Марченко и актер
«Нет» — Режиссёр Иван Петухов
17:00 Российский конкурс «Сплетенные
параллели»
«Звёзды» 98 мин., 2018 г.
Реж. Александр Новиков-Янгинов
Кинотеатр «Космос»
5 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляют:
Режиссёр Александр
Новиков-Янгинов и Актер
17:15 Международный конкурс
«Звонок отцу» 104 мин., 2017 г.
Казахстан Реж.
К/Ц «Космос»
4 зал.
Брифинг
10-15 мин.
Представляет Актер Эрболат Оспанкулов
18:30 Российский конкурс «Сплетенные
параллели»
«Пёс рыжий» 90 мин., 2017 г.
Реж. Александр Басаев
кинотеатр
«Сокол»
Представляет актриса
Оксана Скоропад
19:15 Международный конкурс
«Лес» 94 мин., 2017 г.
Россия Реж.
«Космос»
Брифинг
10 -15 мин.
Представляют Режиссёр, Сценарист и Продюсер Роман Жигалов и Продюсер Вера Будушкина
19:30 Российский конкурс
«Сплетенные параллели»
«Мёртвые ласточки» 93 мин., 2018 г.
Реж.
К/Ц «Космос»
5 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляют Режиссер Наталья Першина и Актер
20:15 Программа «Молодое оренбургское кино»
Школа кино и телевидения г. Оренбург
Кинотеатр
«Сокол»
20:30 Программа «Кино под открытым
Небом»
«Звёзды» 98 мин., 2018 г.
«Салют
Победы»
Представляют:
Режиссёр Александр
Новиков-Янгинов и Актер Сейдулла Молдаханов
21:15 Специальный показ
«Холодное лето пятьдесят третьего»
Реж.
97 мин., 1987 г.
К 30-летию выхода фильма
«Космос»
5 зал Творческая встреча с Народным артистом
России, Режиссером
Александром Прошкиным
28 августа вт.
15:00 Программа «Short+Sweet: лучшее короткометражное кино Австралии»
80 мин., 2015-2018 г.г.
«Космос»
4 зал Брифинг
10-15 мин.
17:00 Российский конкурс «Сплетенные
параллели»
«Звёзды» 98 мин., 2018 г.
Реж. Александр Новиков-Янгинов
кинотеатр
«Сокол»
Представляют
Режиссёр Александр
Новиков-Янгинов и Актер Сейдулла Молдаханов
17:00 Российский конкурс
«Сплетенные параллели»
«Одиссея Петра» 74 мин., 2018 г.
Режиссеры: ,
К/Ц «Космос»
5 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляют:
Режиссеры Анна Колчина и Алексей Кузьмин-Тарасов, Продюсер Константин
Лузиньян
17:15 Международный конкурс
«Ага» 96 мин., 2018 г.
Болгария/Германия/Франция
Реж. Милко Лазаров
К/Ц «Космос»
4 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляет Актер
19:00 Российский конкурс
«Сплетенные параллели
«Как я стал… » 107 мин., 2018 г.
Реж.
К/Ц «Космос»
5 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляют Режиссер Павел Мирзоев, Продюсер Юрий Обухов
19:15 Российский конкурс
«Сплетенные параллели»
«Мертвые ласточки» 93 мин., 2018 г.
Реж. Наталья Першина
кинотеатр
«Сокол»
Представляют Режиссер Наталья Першина и Актер Олег Билик
19:30 Международный конкурс
«Шахтёр» 102 мин., 2017 г.
Словения/Германия
Реж. Ханна Слак
К/Ц «Космос»
4 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляет Режиссёр Ханна Слак
20:30 Программа «Кино под открытым небом»
Будет объявлена дополнительно
«Салют
Победы»
21:45 Программа «Выбор Фипресси»
«Лейн 1974» 90 мин., 2017 г.
США Реж. Эс Джей Чиро
«Космос»
4 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляет Режиссёр Эс Джей Чиро
29 августа ср.
13:15 Российский конкурс
«Сплетённые параллели»
«Кровь» 106 мин., 2018 г.
Реж.
«Космос»
5 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляют Продюсер Елена Бренькова и Актер
15:10 Международный конкурс
«Контрабанда Хендрикса» 93 мин., 2017 г.
Реж. Мариус Пиперидис
«Космос»
4 зал 16:30 Внеконкурсная программа «Выбор Фипресси»
«Неподкупный» 117 мин., 2017 г.
Иран, реж. Мухамед Расулов
Кинотеатр
«Сокол»
17:00 Российский конкурс «Сплетененые параллели»
«Временные трудности» 108 мин., 2018 г.
Реж.
К/Ц «Космос»
5 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляют
Продюсер , сценарист и актер
17:15 Международный конкурс
«Однажды в ноябре» 92 мин., 2017 г.
Реж.
«Космос»
4 зал 18:45 «Международный конкурс»
«Шахтер» 102 мин., 2017 г.
Реж. Ханна Слак
Словения/Германия
Кинотеатр
«Сокол»
Представляет Режиссер Ханна Слак
19:00 Российский конкурс «Сплетенные параллели»
«Кровь» 106 мин., 2018 г.
Реж. Артем Темников
«Космос»
5 зал Брифинг
10-15 мин.
Представляют Продюсер Елена Бренькова и Актер Юрий Николаенко
19:15 Международный конкурс
«Контрабанда Хендрикса» 93 мин., 2018 г.
Кипр/Греция
Реж. Мариус Пиперидис
«Космос»
4 3ал 20:30 Программа «Кино под открытым
небом»
«Салют
Победы»
20:45 Российский конкурс «Сплетенные
параллели»
«Временные трудности» 108 мин., 2018 г. Реж. Михаил Расходников
Кинотеатр
«Сокол»
Представляют Продюсер Георгий Малков, Сценарист и Актер Николай Ковбас
30 августа чт.
20:30 Кино под открытым небом
Будет объявлена дополнительно
«Салют
Победы»
20:30 Фильм-Победитель международного или российского конкурсов
К/Ц «Космос»
4 зал
Кем была Зина из «Диалога у телевизора»
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Новости партнеров
Больше видео