Войти в почту

Фильмы, на которые не стоит тратить время

Мировой кинематограф ежемесячно поставляет нам столько различных фильмов, что, кажется, каждая лента найдёт свою аудиторию, пусть даже узкую и специфическую. Но, как не удивительно, существуют картины, которые не понравились вообще никому и не получили одобрения ни у обычных зрителей, ни у критиков.

1. «Тысяча слов» (2008). Эта комедия явно рассчитывала на успех, ведь в главной роли там снялся голливудский комик Эдди Мёрфи. Его героя прокляло волшебное дерево, поэтому если он будет слишком много болтать, то распрощается с жизнью. Критики разнесли кино в пух и прах, причём досталось и сюжету, и исполнителям.

2. «Щелкунчик и Крысиный Король» (2010). Фильм позаимствовал сюжет сказку Гофмана и музыку Чайковского и превратился в гламурный мюзикл, пышно украшенный 3D-эффектами и походивший на готический боевик. Поразительно, но снял его Андрей Кончаловский, но даже это не спало картину от разгрома.

3. «Один пропущенный звонок» (2008). Авторы сделали ремейк японского ужастика, вышедшего пятью годами ранее. В центре сюжета – телефон, убивающий людей, и именно он взбесил критиков, которые назвали этот сценарный ход глупым и тратящим время.

Смотрите видеосюжет и узнайте ещё о нескольких фильмах, которые не заслуживают внимания.

Рамблер: главные новости