Войти в почту

Фильм "Веном" продолжает лидировать в прокате

Американский блокбастер "Веном" продолжает лидировать в российском прокате уже вторую неделю подряд. За это время он собрал 1.5 миллиарда рублей. Таким образом, картина обогнала по сборам все новые релизы, которые появились за последние несколько недель.

По сюжету киноленты, репортер Эдди Брок во врем журналистского расследования заразился инопланетным паразитом. Когда тот слился с Броком воедино, журналист приобрел сверхспособности.

Купить билеты на фильм "Веном"

"Веном" — это вымышленный персонаж вселенной Marvel. Он был задуман как злодей, антигерой и главный антагонист Человека-паука. Существо представляет из себя разумного инопланетного симбиота. Когда паразит сливается с человеком, то рождается сущность, уже известная нам как "Веном".

За это время проката на втором месте оказался фильм "Ничего хорошего в отеле «Эль Рояль»", который заработал 61.1 миллион рублей. Третье место занял мультфильм "Пришельцы в доме", собравший 94.4 миллиона рублей. Кинолента "Без меня" заняла четвертое место и собрала 43 миллиона рублей. "Человек на Луне" замыкает пятерку лидеров и собирает в прокате 36.4 миллиона рублей.

Рамблер: главные новости