Войти в почту

Отличные фильмы 2017-го, которые вы пропустили

Ежегодно на студиях мира снимаются тысячи картин, но лишь немногие становятся громкими хитами. Впрочем, фильмы, которые не шли в кино или были выпущены небольшим тиражом, иногда заслуживают куда большего внимания, чем раскрученные блокбастеры. Эти ленты вышли в 2017 году, но их видело не так много зрителей. И напрасно.

1. «Любовь-болезнь». Основанная на реальных событиях история повествует о встрече комика из Ирана с женой. Окружение героя с недоверием относится к белой девушке. Замечательная комедия с искромётными незатёртыми шутками наверняка украсит вечер.

2. «Очень тёмные времена». Лента возвращает зрителя в девяностые. Главные герои, друзья-подростки, переживают взросление. Но разразившаяся трагедия не просто погружает их в пучину ужаса, но и рушит многолетнюю дружбу.

3. «Тельма». Стиль триллеров Альфреда Хичкока повторить крайне сложно, но «Тельма» вплотную подобралась к этому. Девушка из религиозной семьи отправляется учиться в большой город. Но здесь начинаются странности: у Тельмы происходят припадки, она влюбляется в однокурсницу, а жизнь заполняется мистикой. Порой шокирующие сюжетные ходы заставляют зрителей холодеть и покрываться потом.

Посмотрите ролик и выберите фильм, с которым вам хотелось бы ознакомиться.

Рамблер: главные новости